Adobe * 22.64
(7 апр 2017, 16:16) (0/0) [0]
Как бы нельзя сказать, что дедик совсем отбитый, так как он пытается сделать сайт лучше, но что в итоге получается - это пздц *
Adobe * 22.64
(7 апр 2017, 16:05) (0/0) [0]
Да никто ему не зализывал ( наверное * ) я ж читал вчера админ форум, там было типо обсуждение кого выбирать из списка. Крч, эта администрация сама этих ребят выбрала *
Adobe * 22.64
(7 апр 2017, 15:42) (0/0) [0]
Д - дедик, Я - я. Краткий пересказ диалога *

Д - Нужен совет. Какие были порядки при Викторе?

Я - Понимаю к чему ты клонишь, но стоит сначала решить проблему с администрацией сайта, так как активности и авторитета к ним нет. Если начинается срачь в коллективе и тем более никто ничего не делает, то стоит снимать старую администрацию и набирать новую.

Д - они нормальные, но активности просто нет

Я - Ну поговори с ними, чтобы больше времени сайту уделяли. Какой от них тогда толк? Сними и набери новых. Один из важнейших критериев при наборе - старичок сайта ( чтобы его знали другие пользователи, так как если наберешь малоизвестных, то будет много лишних вопрос аля "Это что за х?"*, ну и активность конечно, только активность не в таком виде, чтобы они носились по темам и везде втыкали баны/нарушения. Просто общение с пользователями и предупреждения, так как сейчас онлайн и так уже убитый. Не набирай дохрена людей - толка просто не будет)

Д - Ну ок.

Итог: 14 членов администрации, половина из новых вообще левые чуваки *
Adobe * 22.64
(6 апр 2017, 22:55) (0/0) [0]
Ты походу один понял прекол)
Adobe * 22.64
(6 апр 2017, 22:51) (0/0) [0]
*
  • 1 из 1