Amstor * 30.37
(14 апр 2017, 19:58) (0/0) [0]
Дело ваше. Я изложил, что хотел.
Amstor * 30.37
(14 апр 2017, 19:55) (0/0) [0]
[b]$hУдалён Ну вот, если бы оплатил, получил нерабочее или косячное, тогда и предьявлять какие-либо претензии. А раз каждый из вас остался при своем, то не нужно страдать херней и писать обиженные тексты в арбик. Ты не в потерях, и как заказал ему - можешь заказать другому, кто смог-бы дополнить уже готовую реализацию предидущего исполнителя, либо при твоем желании исполнить тз с нуля. Вот так, как ты сейчас сделал - это просто жесть.. Хочется как можно лояльнее излогать суть мысли, но в голове просто матерный запас. Как видишь, он тебе прету не впаял, что ты херовый заказчик.. А ты ему.. за милую душу поднасрал просто и делов.
Amstor * 30.37
(14 апр 2017, 19:49) (0/0) [0]
ты от него получил часть работы? часть тз, реализованную и работоспособную?
Amstor * 30.37
(14 апр 2017, 19:47) (0/0) [0]
[b]$hУдалён а с хера ли прета вообще? он тебя кинул на бабки? - не кинул. Так с какого перепугу ты прету написал? Пока исполнитель не обремлен договором или авансом, он в праве спрыгнуть с заказа даже не обьясняя ничего. И это должно касаться только тебя и его. Вы тут с каждой минутой просто уже охереваете.. я в шоке
Amstor * 30.37
(14 апр 2017, 19:30) (0/0) [0]
RUKANO, я сейчас и сам тоже не могу адекватно составить тз к игре, которую хочу реализовать.. чисто потому, что в оригинале три класса, а я за два месяца даже один еще и на половину не развил.. вот теебе и хохма.. по сути есть все.. локи, статы, персы, боссы, боты, акции на год вперед, а вот конкретно именно характеристики персонажей - это гемор.. ибо помимо того что суммируется текущее и вспомагательное, есть еще внешние факторы единичные факторы, а клепать механизм атаки суммируя статистику и вычитая ее при атаке у противника - это даже до 1% всей формулы не дотягивает..
Amstor * 30.37
(14 апр 2017, 19:25) (0/0) [0]
такое часто.. вот тут и нужен опыт с играми, что бы хоть от части наблюдать не процесс а механизм того, что тебе дали
Amstor * 30.37
(14 апр 2017, 19:24) (0/0) [0]
так надо было апнуть тему, что тз не вкуривается.. может и не пришлось бы отказываться и тут сейчас балаган разводить. Ибо как минимум один понимающий весь этот бред на форуме присутствует, и обьяснить схему так что бы было ясно куда накатывать - не так сложно как казалось бы
Amstor * 30.37
(14 апр 2017, 19:22) (0/0) [0]
Я не ищу единомшленников. выражаю свою точку зрения на эти терки, которые тут устроили. Сам не одну игру открыл и закрыл, и сам в эпоху линеек пытплся отдупляться, что же нужно заказчику.. Пока ты сам не перегребешь десятки этих недоигр и платных и пабловских, хер ты что сможешь реализовать.. а особенно когда сказано "просто копируй" - "базару нет - html уровень Бог!"
Amstor * 30.37
(14 апр 2017, 19:18) (0/0) [0]
ты вообще имел практику конкретно с играми?
Amstor * 30.37
(14 апр 2017, 19:11) (0/0) [0]
да что там описано то? вот из памяти просто не помню подробностей? ты там где-то писал алгоритмы характеристик, их вычислений и тд? ты писал, как оно вообще работать должно? Игра это не соцка, для этой отросли тз пишут неделями, сами при этом проводя сутки в оригиналах, от которых отталкиваются для составления т.з. Я может и не прав, но по моему, ты ему и площадку не дал для работы? Не помню.. но если так, то тут вообще прямо-выражаясь ПИЗДЕЦ просто!