(26 июл 2017, 17:01) (0/0) [0]
Закрыл тему!
(26 июл 2017, 16:45) (0/0) [0]
VALTURY, А причём тут по правилам он банит? Где я такое писал?* читай хоть правильно - одноклеточный. И ты кстати повторяеся, словарный запас исчерпан, да? Конечно херня, тебя же твой папаша накажет. А кто у вас в паре доминирует? Конченое отэ?*
Не трать на меня время дружэ, иди сасайку делай рукано.
Добавлено спустя 17 мин:
Скоро будет жарко на рушке...*
(26 июл 2017, 15:35) (0/0) [0]
VALTURY, Я ссыкло? Это вы за кнопку спрятались. Чо же вы бан дали герои? Чумаходки вы две.

Я хоть бы живу по своим правилам, а не так как ты.
Если я решил, что вы два питуха, я так и сказал. А вот ты ссыкун. Тебя кто то просил встрявать в той в теме? - нет. Так чо же ты? Мириться с тобой никто и не собирался, я тебя всегда считал лохом и главным прогибаловом.* Когда у меня кнопка была, ты молча сидел и насасывал... Только я ушел, сразу как крысак свой пердак открыл*

Ты доктор чтобы диагнозы определять?* или тебя так Рукано после минета называет?
(26 июл 2017, 15:22) (0/0) [0]
Gallardo, http://profiwm.com/us14568 Уже и шавку свою подослал рукано.
(26 июл 2017, 15:19) (0/0) [0]
Цитата:
[STEM]: Сотни раз писал, что он быдло. И кучу раз с ним конфликтовал. Потом вроде помирились, но поведение все равно мне его не нравится. Стоишь на должности создателя - подавай пример другим. В принципе, был бы он просто жесткий к каким-то действиям со стороны нарушителей и тд - да и ладно, а вот выливать грязь на обычных пользователей, которые ни в чем не виноваты не надо.
Если человек говно, то это не исправимо. Мне нравится теперь рушный профик, там щас такая идилия которую я и хотел* и всё это за один день.
(26 июл 2017, 13:08) (0/0) [0]
Winpro7, Хах, ты бредишь * я причём?
(26 июл 2017, 13:03) (0/0) [0]
Winpro7, Чего такие бурные эмоции?
(26 июл 2017, 12:49) (0/0) [0]
Цитата:
Limp_Bizkit: а кто?* я специально зашёл сюда и ждал какой-нибудь темы новой, связанной с рушкой и тут ты как раз вылез
Актив тут поднимается то как* уже он очколизы рукано на чику. Ждут приказа
(26 июл 2017, 12:44) (0/0) [0]
Dark_XSS, Ну ты сейчас реально бред написал. Когда очко загорится, тогда и поймёшь всё о чём я писал.

Я щас скажу, шо ты машка и кидаешь людей, как ты будешь реагировать?
Конечно ты скажешь давай пруфы, чо за клевета и т.д

Так зачем ты сам себе противоречишь? *
(26 июл 2017, 09:43) (0/0) [0]
-=Death Angel=-, Когда то ты поймёшь, зачем я всё это делаю.