Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
1.
ariada * 0.04
[автор] (24 июн 2019, 13:04) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Такой вопрос, в чем заклучается эта вап мастерская? В том чтобы всё файлы блокировать, а хлам один оставлять? Я уверен на всё 100% что данные Администраторы просто получают халяву. А потом без причины данные файлы блокируют. Я не могут доказать это на всё 100%. Но у администраторов как правило есть доступ на заблокированый файл. Они берут холяву. А хлам ввиде живчика и прочего говна чего не жалко заблокировать, отдают обычным людям. И не говорите что это не так. Всё ваши схемы мне уже понятны. Даже живчик у вас заблокирован. Что это за вап мастерская??? Вы совершенно не следите за данным сайтом. Хотя бы эту тему взять,

http://profiwm.com/zc/file7085

По какой причине он заблокирован?
Вы можете сказать что там написанно?
Добавлено спустя 2 мин:

Прикрепленные файлы:
* PROFIWM_COM_16470_5d10a082b4bac.png (106.33 кб)
2.
NatS * 0.11
(24 июн 2019, 16:45) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Чувак ты опоздал, на 5 лет минимум😀😀😀😀

3.
ariada * 0.04
[автор] (24 июн 2019, 20:16) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
NatS,

Это был всего лишь пример данного файла. Там не указана причина закрытия данного файла. Просто у администраторов есть такая фишка, она называется что у них просто нет совести. Могу сказать так"если у администраторов нет совести то они за банят меня. Тем самым докажут свою вину за то что так делали с людьми. Если совесть есть у создателя данного вап мастера. То он поймет о чем я говорю. Знаю что жизнь не справедливая штука, и каждый ищет лозейку чтобы оправдать себя. Или же искать собственную выгоду. Я же, Не делал бы так, как дела эти админы без причин блокировать файлы ради же своих интересов.

4.
Romanko * 0.17
(25 июн 2019, 06:49) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

ЛАЙВХАК: Берешь ту самую ссылку http://profiwm.com/zc/file7085 и в место домена .com пишешь .net
ТАДАМ! Качай на здоровье!

5.
NatS * 0.11
(25 июн 2019, 07:21) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
ariada,

У админов свои забобоны

6.
ariada * 0.04
[автор] (25 июн 2019, 08:25) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Это был всего лишь пример данного файла. Там не указана причина закрытия данного файла. Просто у администраторов есть такая фишка, она называется что у них просто нет совести. Могу сказать так"если у администраторов нет совести то они за банят меня. Тем самым докажут свою вину за то что так делали с людьми. Если совесть есть у создателя данного вап мастера. То он поймет о чем я говорю. Знаю что жизнь не справедливая штука, и каждый ищет лозейку чтобы оправдать себя. Или же искать собственную выгоду. Я же, Не делал бы так, как дела эти админы без причин блокировать файлы ради же своих интересов.

  • 1 из 1
Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Подписаны: 1
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений