{% else-1 %}
Arrow

Шины и диски для настоящих боссов дороги

Ad Image

Не знаешь, где купить Шины и диски? В онлайн магазине шинабосс огромный выбор шин и дисков, найди именно то, что тебе нужно!

Fujitsu разработала ПО для измерения пульса с помощью камеры смартфона

Исследовательское подразделение компании Fujitsu сообщило о создании программного обеспечения для камер мобильных устройств, «умных телевизоров» и компьютеров, позволяющего точно определять пульс человека. Измерения производятся на основании цвета лица пользователя и занимают около 5 секунд.

Программное обеспечение анализирует цвет лица, затем вычисляет средние показатели, отсекая лишнюю информацию, и по интенсивности зеленого цвета определяет показатели гемоглобина в крови. Дело в том, что переносящий кислород гемоглобин поглощает зеленый цвет, и на основании разницы цвета лица в разных участках ПО может вычислить частоту сердцебиения человека.

Fujitsu намерена начать коммерческое применение технологии в Японии в течение года, о планах вывода разработки на международный рынок не сообщается.

Стоит отметить, что аналогичные приложения для мобильных платформ уже существуют. Однако японская компания, имеющая серьезный опыт в создании биометрических систем безопасности, вероятно, предложит более точное решение.

0

Нет фото
GraF * 6.35
• 20 мар 2013, 16:33


???

0

Нет фото
• 20 мар 2013, 13:34


Пля...

Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть 2025 год принесёт вдохновение, успешные проекты и стабильный рост! Желаем лёгкого кода, надёжных партнёров и личного счастья. Спасибо, что вы с нами!..


#php

как на php

42 ответа

как залить php на wen.ru

42 ответа

#python

Чем отличается питон от удава

42 ответа

Как натянуть сайт на питона

42 ответа