{% else-1 %}
Arrow

Шины и диски для настоящих боссов дороги

Ad Image

Не знаешь, где купить Шины и диски? В онлайн магазине шинабосс огромный выбор шин и дисков, найди именно то, что тебе нужно!

Microsoft заплатит за взлом браузера Spartan до $15 000

Новый браузер для операционной системы Windows 10 все еще находится в разработке, но участники программы Windows Insider уже сейчас могут протестировать «наследника» Internet Explorer на своих настольных компьютерах и смартфонах на базе Windows Phone. Теперь корпорация Microsoft готова к следующему шагу и запускает так называемую «баунти-кампанию», в рамках которой предлагает хакерам заработать на нахождении багов и уязвимостей в ее очередном продукте.
Официальное название кампании, которая продлится до 22 июня, звучит как Project Spartan Bug Bounty Program. Самые умелые взломщики, способные помимо обнаружения серьезного бага написать и подробный отчет для Microsoft, имеют шанс заработать на одной уязвимости в безопасности до $15 000. Незначительные уязвимости в коде тоже ценятся достойно: минимальная цена за обнаружение таковых составляет $500.
Microsoft не исключает возможности того, что за определенные уязвимости выплатит более 15 000 долларов США.

0

Фотография
Cat * 22.38
• 25 апр 2015, 01:07


Centurion *

Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть 2025 год принесёт вдохновение, успешные проекты и стабильный рост! Желаем лёгкого кода, надёжных партнёров и личного счастья. Спасибо, что вы с нами!..


#php

как на php

42 ответа

как залить php на wen.ru

42 ответа

#python

Чем отличается питон от удава

42 ответа

Как натянуть сайт на питона

42 ответа