{% else-1 %}
(2 май 2013, 14:46) (2/0) [2]
МАНЬЯК ЧИКАТИЛО, Хм, неужели я была права?
Огорчаешь.)
Не тебе меня выгонять. Если тебе не нравится мое присутствие, я же говорила, прикрой мои посты своим пальцем и не читай.
Ничего общего я с тобой не имею, если твоя кривая лапа еще раз поднимется в мою сторону со своими быдло-высказываниями, я сделаю твои жизнь здесь очень насыщенной своими нравоучениями. Если ты научился гавкать, это не значит, что ты научился говорить.
А теперь, как ты там говорил? \"Базар окончен\" - а советом насчет пальца ты воспользуйся, авось, поможет.
(2 май 2013, 14:42) (0/0) [0]
МАНЬЯК ЧИКАТИЛО, Кончай!
Затраллела. *
(2 май 2013, 14:35) (0/0) [0]
МАНЬЯК ЧИКАТИЛО, Все равно что там твоей мед карточке написано. Если у тебя неудовлетворенность от собственного существования, то ты и будешь тут выказывать ее, потому что в жизни высказать это некому да и никто слушать тебя не будет.
Прежде чем что-то говорить, в себе бы разобрался.
Твое мнение - это только твое мнение. И все, что вокруг тебя - это лишь твой мир и ты делаешь его таким, каким хочешь.
Быдлятствуешь - быдлятствуй. Ты же такой взрослый и опытный дядя, куда там?
(2 май 2013, 14:26) (0/0) [0]
МАНЬЯК ЧИКАТИЛО, Можешь придаваться утехам, я не спорю. Тебе привести пример?
Люди, которые страдают глубокими психологическими проблемами и которые не получают удовольствия от собственной жизни ведут себя точно так же, как и ты. И выше быдло-троллинга никогда не поднимаются.)
(2 май 2013, 14:18) (0/0) [0]
МАНЬЯК ЧИКАТИЛО, Это не троллинг, э то показатель твоей быдлятской натуры.)
Я не учу, я аргументирую.)
(2 май 2013, 14:12) (0/0) [0]
МАНЬЯК ЧИКАТИЛО, Далеко пойдешь. Оскорбляй дальше. Люди, которые пытаются унизить других посредством брани никогда не заходят далеко. Мрут, как мухи, еще и в нищете, потому что постоянно на все жалуются.
(2 май 2013, 14:08) (0/0) [0]
МАНЬЯК ЧИКАТИЛО, Меня твой возраст не волнует, для меня ты на уровне мальчика. Так что, молчи, если не видишь дальше собственного носа.)
(2 май 2013, 14:03) (0/0) [0]
МАНЬЯК ЧИКАТИЛО, Вот и молчи, Щелкунчик.)
(2 май 2013, 14:00) (0/0) [0]
МАНЬЯК ЧИКАТИЛО, Мне не нужны подобные знакомства, по тебе и так все видно. Бедный мальчик, который страдает хренью на форуме. Ах, он ищет отдушину, но вот нашел ли он ее?...
В общем, очередная тухлость.
Запомни: твой удел - это низостные оскорбления, это текста, которые не вызывают ничего, кроме смеха. Либо ты прекращаешь смешивать себя с гнилью, либо твое будущие семейки и программа \"Вести\".)
(2 май 2013, 13:56) (0/0) [0]
МАНЬЯК ЧИКАТИЛО, Все, что я о тебе думаю - говорю прямо.) Так что про крыс мы помолчим. Не нравится? Что ж, это не более, чем твое жалкое мнение, которое никого, кроме тебя не интересует.