{% else-1 %}
(15 окт 2014, 18:55) (0/0) [0]
Янки уой, анд зе фоу, хоу мэни пипэл? Декет джюсли??? Делегенс? . Че делаете?
(15 окт 2014, 18:50) (0/0) [0]
Троллер, Гляс глям, прикинь вчера галя с продедом сели на диету а тюбик взорвался зуные пасты потеряны ты мой друг . Или гоблин вылез . Чесать я люблю. А ты?
(15 окт 2014, 18:48) (0/0) [0]
Троллер, Ты прожто,ла знаю, нет небудет наверно продавцы рказались единарогам да ну блин зачем ты написал мне приветили че?
(15 окт 2014, 18:47) (0/0) [0]
NeaDek(WAT), Вы платите деньги за должнасть?????????? Тии чоооо? Мажжжжорррииик?
(15 окт 2014, 18:43) (0/0) [0]
Троллер, Пред пост читай *
(15 окт 2014, 18:42) (0/0) [0]
Троллер, Ты смесь одноклеточной амебы с низкокалорийном сортом яблока с приправой со вкусом западо-африканской протухшой черной икры которая лежит в банке вместе с жаренной катлетой которую приготовил сам Эйнштейн в десять с половиной лет тому назад в маминой кватире которую строили пять лет изза долгой зимы, проливных дождей и одного архитектора который потерял черчежи когда гулял по парку в который живут много французов с большими битами с надписью "Not Mac Donalds" что означает негативное отношение к заведениям с таким названием в котором продают гамбургеры,чизбкргеры и проче блюда которые относятся к блюдам быстрого приготовления как и сама "Coca Cola" которую и сейчас много людей употребляют в качестве вкусного напитка , их пют особенно студенты летом когда жарко потомучто солнце светит дольше и светлее и изза этого большинство африканцев хотят пить питевую воду , которого кстати много в странах которые близки к океану, на пример бразилия которая известна своими футболистами которые кстати получают милионы долларов за победу , это конечно больше зарплаты санитаров и дальнобойщиков возящих тонны товаров по всему миру по плохой дороге , которую неправильно строят чиновники пожирая деньги и экономя на материялах строики тем спмым зарабатывая не самым честным способом, так делают почти во всех странах особенно СНГ в которую входят пятьнадсать стран как и Россия самая брльшая страна с 200 млн жителями , большинство которых Русские.





И все это одно предложение*
(15 окт 2014, 18:40) (0/0) [0]
Троллер, Нет, а ты видел такой шланг розовый ? Он продается в специялном магазине, хочеш подарю такую? Я им раньше твою собачку делал счастливой
(15 окт 2014, 18:39) (0/0) [0]
NeaDek(WAT), Нечестна!!!
(15 окт 2014, 18:36) (0/0) [0]
Тут матюкатся в открытую можно?
  • 1 из 1