{% else-1 %}
(27 июн 2014, 23:10) (0/0) [0]
Тема закрыта для обсуждения! *
(21 авг 2013, 00:41) (0/0) [0]
STARG, судя по отзыву, у тебя не получится
Емил пишет:
22 марта 2013 в 23:17

Простите а для жителей Украины, шансов нет.
(21 авг 2013, 00:40) (0/0) [0]
ЗЛО, до конца читай *
(21 авг 2013, 00:36) (3/0) [3]
Идём на сайт webmoney и получаем Формальный аттестат, аккуратно заполняя свои реальные данные из паспорта. Обязательно перепроверяем правильность заполненных данных.
Затем отправляемся в раздел денежных переводов webmoney. Здесь мы видим три способа денежных переводов себе на кошелёк: CONTACT, Юнистрим, Анелик. Выбираем, который Вам больше подходит (они все сейчас есть в любом банке (почте) и почти не отличаются друг от друга).
Выбрав способ денежного перевода, входим в систему, оформляя себе платёж на кошелёк в размере 100 рублей. В конце процедуры распечатываем полученную квитанцию.

Бодрым шагом направляемся в банк, не забыв прихватить распечатку и наш паспорт. В банке подходим к любому окошку, говорим, что нам нужно отправить денежный перевод через такую-то систему, протягиваем распечатку и паспорт. Если необходимо (в зависимости от выбранной платёжной системы), Вам дадут ещё пару бланков на заполнение, после чего остаётся только заплатить и пойти по своим делам.
Через несколько часов к Вам на кошелёк придут 100 рублей, а аттестат получит статус начального.

Размеры комиссии, которую с Вас удержат за денежный перевод будет несущественной, её посмотрите сами при оформлении платежа на сайте webmoney.

Эта система получения начального аттестата активно работает с начала 2010, к сожалению, мало кто о ней знает.

Удачного получения начального аттестата Вам, уверен, что он пригодится при любой работе в интернете!
___
кто там писал, что я балабол? - иди лесом *
я писал, что можно персональный получить, но я ошибся * (со всеми бывает *)
___
для граждан РФ всё должно сработать *
___
Источник: yandex.ru *
  • 1 из 1