{% else-1 %}
lesvord * 1.13
(10 ноя 2013, 00:02) (0/0) [0]
2wapa, не катит долго...
lesvord * 1.13
(9 ноя 2013, 23:53) (0/0) [0]
2wapa, скайп аська?) мтс?)
lesvord * 1.13
(9 ноя 2013, 23:50) (0/0) [0]
2wapa, ну вот я ввел описание) если не лень то можно прочесть) что не ясно обясню)
lesvord * 1.13
(9 ноя 2013, 23:48) (0/0) [0]
а сама идея в том, что бы создать РПГ, или же мморпг, с полным контролем игрока над всем миром, начальный движок, ну как начальный, движок то уже есть, рание он был в пабле да и сейчас старые версии еще кое где есть, довольно не плохо реализирован, и убраны все баги, бла бла, но нет того что нужно, именно игрового контроля самими игроками http://liwar.ru/ сама игра вот... функционал не мал, правда хер кто поймет как им пользоваться кроме меня, и первого програмиста, который небольшое время в отпуске... вот и думаю, возможно продолжать работы над ней, или же взяться за новый движок, на прямую наближенного того что нужно? а именно возможности, править целиком городами, примерно как в л2, но суть правления, в плоть до того что обявления войны другим городам, не нужно путать со стратегией!!! есть как лидер фракции, или же клан который правит иным город вообщем что то в таком роде)
lesvord * 1.13
(9 ноя 2013, 23:41) (0/0) [0]
Вообщем не знал как тему назвать* денюжки много нет) суть темы в том, что охотно открыть что то новое, что то нужно, речь идет о игрушке... возможно переделать возможно начать с нуля... как таково идей нет, и бюджет не особо огромен, сам с немалым опытом, сценариста и бла бла бла.. ну если есть люди которые хотели бы создать вообщем взяться за проект, не имея пока даже понятия какой) то обсудим)

само собой что капитал не 500 руб *

есть одна идея но думаю ее реализация обойдется мне в большой удар)
  • 1 из 1