(5 дек 2013, 21:10) (
0/
0)
[
0]
isatop, могу сказать только одно. так как ты считаешь никто так не подсчитывает. реклама продается не по дням а на неделю. значит указываю цену в день а нев неделю. умник
(5 дек 2013, 18:00) (
0/
0)
[
0]
isatop, умник. сам считать научись. 25+25+25+25=100 а не 110. ты для начала в школе хоть добывание выучи. я про умножение уже молчу. толку от покупки такой рекламы я не вижу если оптом получается дороже чем по недельной.
(5 дек 2013, 00:10) (
1/
0)
[
1]
интересные цены. чем дольше тем дороже. где логика твоя??