{% else-1 %}
PaZZ * 2.11
(11 янв 2013, 13:10) (0/0) [0]
K[i]nG, я понимаю..атт такой потому что прету получать с таким атт не каждый захочет!были бы какие то гарантии что с акком всё в порядке будет то может быть и без таких атт
PaZZ * 2.11
(11 янв 2013, 13:05) (0/0) [0]
Куплю услуги геймера с ПК.

Что нужно?Нужно играть моим аккаунтом (акк нормальный, не лоховый, эссенции есть,звание норм,показатели тоже) в браузерную онлайн игру http://drakensang.com с компа, прокачать на арене, именно группа против группы (3 против 3) и выиграть 900 раз...за каждые сто побед плачу 200 рублей время не ограниченно, в смысле можете сделать к примеру 100 побед за день и я плачу 200, можете и за неделю их сделать,если устроит и понравится то следующие 100 побед делаете пока вам не надоест, как надоест скажете и я другова найду,и так пока все 900 не будут сделаны!
Просто я сам очень нервный человек, и не любитель арены, играть для меня не легко поэтому.
Там как попадёшь, то победишь то нет, смотря кто за тебя и кто против!
Играть надо в любое время кроме как с 17:00 до 23:00 по московскому времени.Просто с 17 до 23 я сам играю!
Какая мне выгода спросите вы?там просто за 1000 побед дают корону для перса, вот она мне нравится и я её хочу.104 победы уже сделаны!

Можно сказать вы заработаете развлекаясь!зароботок конечно не огромный, но и вы вкалывать не будете, а лишь играть.как бы для тех кто любит играть в подобные игры,кому делать нечего,есть время, ну и хочет подзаработать!От вас гарантии атт не ниже перса и бл не ниже 50!Ваши мнения мне побок.только заинтересованным писать в теме!нечего балаган разводить!
  • 1 из 1