{% else-1 %}
Slic * 0.11
(9 апр 2014, 22:17) (0/0) [0]
Тема закрыта для обсуждения! *
Slic * 0.11
(8 апр 2014, 22:29) (0/0) [0]
anti_dot, Извини, но можно было и подробнее разъяснить. Я понимаю что тут расписано четко и понятно, но в каком месте вставлять это. На крайний случай можешь просто сказать в каком скрипте можно вырвать и разобрать на примере пожалуйста) дальше сам разберусь
Slic * 0.11
(8 апр 2014, 17:48) (0/0) [0]
anti_dot, В сам цикл вставлять или как тогда? Я в foreach не очень разбираюсь
Slic * 0.11
(7 апр 2014, 22:50) (0/0) [0]
uppp
Slic * 0.11
(6 апр 2014, 17:36) (0/0) [0]
Bimax™, т.е. while в while'е? Можешь например показать?
Slic * 0.11
(6 апр 2014, 16:41) (0/0) [0]
Народ помогите пожалуйста. Пишу задания к игре, но нужен вывод от переменной т.е.

<?
$my_quest=mysql_query("SELECT * FROM `quest_user` WHERE `id_user` = '$arr[id]'"*; // переменная моих квестов

//Код самого задания (завершить, начать).

//Дальше идет вывод моих взятых заданий.

//А вот тут и проблемка.

$q=mysql_query("SELECT * FROM `quest` WHERE `name` != '$my_quest[name]' ORDER BY `id` ASC"*; //все квесты игры

while ($post = mysql_fetch_array($q)){
//Выводит полученное
}
?>

Т.е. Из всех квестов нужно показывать только те, которые я не взял, т.е. только те, которых нет в таблице quest_user. Но есть одно НО, все равно выводятся все задания, а если дописать mysql_fetch_array в переменной $my_quest т.е:

<?
$my_quest=mysql_fetch_array(mysql_query("SELECT * FROM `quest_user` WHERE `id_user` = '$arr[id]'"*);
?>
Тогда будут выводиться все задания, за исключением одного. Вообщем помогите вывести все задания из таблицы заданий которых нет в таблице активированых заданий)
  • 1 из 1