{% else-1 %}
MyZik * 3.1
(7 авг 2014, 12:37) (0/0) [0]
Demon_Ruby, Для чего вам открытая ФС, что вы там заточить под себя хотите? Опять же, о понтах пользователи Apple не говорят, это придумали те, у кого либо нет денег на продукцию данной компании, либо не пользовались ею совсем. И судя по Вашим "купи яблоко с минут.характеристиками и радуйся" и "лох" - вы типичный представитель быдло-критиков техники, которой они даже не пользовались.
MyZik * 3.1
(7 авг 2014, 11:58) (0/0) [0]
cawinoff, солидарен полностью, достаточно глянуть обзоры обоих ОС, коих немало в Сети *
MyZik * 3.1
(7 авг 2014, 11:44) (1/0) [1]
Shus, Забавно, что эти разговоры насчет "понтов" ведутся только в России. Как правило, так говорят либо те, кто не пользовался продукцией компании Apple, либо те, у которых денег на нее нет.
MyZik * 3.1
(7 авг 2014, 11:39) (0/0) [0]
Demon_Ruby, Если вы не разрабатываете программ для Android, зачем вам с софтом мутить? В том же Google Маркете больше ненужного хлама, чем нормальных приложений. И по сути, доступ к ФС для пользования телефоном как телефоном не нужен.
  • 1 из 1