{% else-1 %}
(8 сен 2014, 09:56) (0/0) [0]
Veteran, Тут ты должен сам для себя решить)
(8 сен 2014, 09:43) (0/0) [0]
Veteran, На этот счет я не знаю, не интересовался этим. А на счет твоего вопроса, зарегистрироватся как ФЛП впринципе не сложно и недорого(около 100грн.) , его гораздо сложнее закрыть, чем открыть, и платить тебе нужно будет скорее всего только единый налог, сумма будет зависеть от группы, по первой - 130грн/мес., по второй 243грн./мес.
(7 сен 2014, 23:04) (0/0) [0]
Veteran, Ну это же налог не на предпринимательскую деятельность, это разные вещи. Условно, ты продаешь какой либо товар в своей торговой точке(пускай даже виртуальной) , это бизнес, который должен быть оформлен соответствующим образом. Это тоже самое что если ты например много света намотал за месяц, так что, теперь тебе за газ и воду платить не надо?) Да и если поспорить хочешь, это явно не ко мне, а в налоговую.
На счет ЕСВ(налог в пенсионный фонд), его скорее всего платить не нужно, если оформишся как ФЛП, так как ты уже его платишь, как ты сказал
(7 сен 2014, 22:14) (0/0) [0]
donttime, Все верно, для СПД и ФЛП ОГРН(или код ОКПО) совпадает с ИНН физ.лица. На счет паймастдра, все верно, они работают только с юр.лицами, ну или с физ.лицами предпринимателями, так что ТС, не ломай голову. Даже если ты и впишешь свой ИНН, то все равно в дальнейшем от тебя потребуют копию свидетельства. А то, что ты работаешь и платишь налоги, ну и что? Ты их платишь со своей фактической зарплаты
  • 1 из 1