{% else-1 %}
Вон Нохчо Ву * [мошенник] 1.62
(17 сен 2014, 09:23) (0/0) [0]
Amstor, В интернете поищи, я так делал, просто рекавери закинул на флешку и она начала работать (cwm recovery)
Вон Нохчо Ву * [мошенник] 1.62
(17 сен 2014, 08:48) (1/0) [1]
Скачай прошивку на флешку, Выставь в тел, на форуме посмотри как прошивать через рекавери который у тебя на скрине, и встанет норм, я так раз 7 делал
Добавлено 17.09.14 в 08:52:33:
Установка android 4.4.4 KitKat(cyanogenmod).Данный метод работает на телефонах с IMEI выше 352982040855394.ВСЁ,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СО СВОИМ ТЕЛЕФОНОМ,ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЁ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!
НАЧИНАЕМ.
качаем саму прошивку:
https://download.cyanogenmod.org/?device=captivatemtd
желательно что-то из стабильного,например:cm-11-20140803-SNAPSHOT-M9-captivatemtd.zip
также дополнительный пакет программ от google(gapps):
http://wiki.cyanogenmod.org/w/Google_Apps
c первой строки с надписью (CM 11)...
После того,как вы скачали эти файлы,можно переходить к установке android.для этого нам нужно:
1.скинуть эти файлы на карту памяти.
2.зайти в режим recovery-запускаем телефон в режиме CWM-Recovery. Для этого зажимаем кнопки увеличения/уменьшения громкости и power одновременно. Управление в данном меню осуществляется следующим образом: вниз/вверх - кнопки громкости, выбрать пункт - кнопка power. Здесь нам нужно сделать следующее:
- wipe data/factory reset
- wipe cache partition
- install zip from sdcard (в данном пункте выбираем наш архив например:cm-11-20140803-SNAPSHOT-M9-captivatemtd.zip ).
Аналогично проводим установку стандартных приложений от Google из архива gapps.zip.
После последнего пункта начнется установка обновленной системы. Телефон автоматически перезагрузится в andriod KitKat 4.4.4.
  • 1 из 1