(26 мар 2015, 16:52) (
0/
0)
[
0]
короче скрин,забывал просто выгрузить
![*](/content/reactions/lyudi/danet-original.png)
оплатил
(17 мар 2015, 00:10) (
0/
0)
[
0]
Goga, короче получил я выплату,и более чем должны были отдали...была сотка выплатили 150руб,скрин завтра прикреплю...так как у меня кош все пока, уже третий с бл 20+ и далеко с.......ифак какой то с кошами у меня
![*](/content/reactions/lyudi/loh-original.png)
ну а постить или нет решать вам,я похрен еще раз судьбу задрочу на этот счет...
(16 мар 2015, 12:56) (
0/
0)
[
0]
Sat,
да я так,а че туда сюда,думал сотка не лишняя....но не думал что 3-4 месяца получать буду и не получу вообще...
(16 мар 2015, 12:45) (
0/
0)
[
0]
Gemorroj,
ахахах,я постил правильно не лечи меня....
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ БАРАНОВ ПОВТОРЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОКА ПОСТОВ БЫЛО МАЛО НЕ БЫЛО НИ КАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!!
КАК Я НАБРАЛ 1К ПОСОВ И ЗАПРОСИЛ ВЫПЛАТУ ТО СРАЗУ ЖЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ПРАВИЛА И КОНЕЧНО ЖЕ НЕ МОЮ ПОЛЬЗУ!!!!
Платить мне уже не надо,уже три месяца прошло с момента того как я просил выплату ,в жопу себе ствол этот забей .
а иманова или тебя я не в курсе кто из вас или тебя кто есть...я начал поносить после того как он мне отказал в выплате.
все разговор исчерпан.
(16 мар 2015, 12:38) (
0/
0)
[
0]
Gemorroj,
мне насрать,тема создана тобой,ты и будешь носить клеймо,мне вообще по ровну кто из вас кто там или тут или здесь....конечно пока мало постов было все было нормально,а как я минимум набрал сразу сменили правила...вы че имбицилы вообще припухли?
(9 мар 2015, 21:35) (
0/
0)
[
0]
Бу кукуха)
Ну че пацаны кидор сайт это, мне ни хрена не выплатили.
теры непосредственно там читать можете
Ники: Diller,Karp
(12 окт 2014, 18:13) (
1/
1)
[
0]
Bank Of ProfiWM, это падонкофкий сайт,написание верное.