{% else-1 %}
(25 ноя 2014, 22:42) (0/0) [0]
mir007, Послушайте, я лично против Вас, как против человека ничего не имею, чтоб вы не надумали там себе чего-то, мало ли.
Вы знаете сколько требуется времени, и главное, какой базой знаний нужно обладать, что бы действительно создать что-то стоящее?
http://profiwm.com/forum/thema33613
Старая темка ваша. Тут все ясно, предельно. После такой темы, о какой CMS с нуля речь?
То, что вы спросили в теме - элементарные вещи, для любого программиста. Да это тоже самое, что не выучить алфавит, а потом заявить, что вы читать умеете. Знаете сколько я за то время, которое посвятил сети, повидал программистов, которые целые движки с нуля пишут?
(25 ноя 2014, 22:03) (1/0) [1]
mir007, Да я заметил , что вы все так и делаете , что люди в постах рекомендуют)
Если есть сомнения, значит нет еще достаточного опыта. WM - тематический ресурс, который подразумевает передачу определенного опыта. А что можете передать Вы? Сомнения?
Мой совет - не тратить время, а учится, учится, учится... как дедушка-Ленин говорил.
(25 ноя 2014, 21:55) (0/0) [0]
mir007, Элементарно, запретить возможность прямого скачивания. Как скачивать? mod_rewrite творит чудеса.
На самом деле, зачем вам ВМ -сайт, если простые и ,я бы даже сказал, элементарные вопросы загоняют в тупик?
Это тоже самое, что открывать хостинг со знанием PHP/mysql
  • 1 из 1