{% else-1 %}
Qbik * 0.32
(8 дек 2014, 18:55) (0/0) [0]
beauty_free, задача чтоб открыл страницу, из базы было выведено значение. и при нажатии на кнопки это значение либо уменшалось или убавлялось на 1. до того момента пока число имеется в базе. то есть имеется 25 ИД. Страница загрузилась с ИД=1. Нажали далее страница обновилась с ИД=2 и так далее. Одна переменная осталась на месте, а вторая менялась. Вот в какую сторону мне хоть смотреть.
Qbik * 0.32
(8 дек 2014, 18:40) (0/0) [0]
beauty_free, я поностью согласен. Но оффсет как я понял это для выборки из базы. у меня же идет всего 25 строк в базе. и расти они не собираются. мне просто нужна навигация по этим 25 строкам. И коим образом туда крутить офф сет я без понятия. А по поводу что заказчик который платит деньги... Я согласен с тобой полностью. ни кто ни чем мне не обязан. я лишь спросил, будет у кого то желание, ответит, не будет ну и черт с ним. Как нибудь решу проблему. Вроде форумы и созданы для решения проблем, обсуждения и прочего. Да и спрашиваю я не на форуме женской консультации
Qbik * 0.32
(8 дек 2014, 18:27) (0/0) [0]
beauty_free, Ты походу не так понял. мне нужно выводить по 1 записи. не зависимо. с какой идет отсчет. К примеру сейчас есть ид 5 оно отображается. я нажимаю вперед назад и в отличие от этого 5 меняется на + или минус 1. Вот как эти кнопки замутить я хз
Qbik * 0.32
(8 дек 2014, 18:25) (0/0) [0]
Дед Мороз, эм... Это мне в гет как 2 переменных сунуть?

<a href="?pers&amp;list=1&amp;kat='.($_GET(. $LIST['id'].)+1).'">Далее</a>

Я правильно понял?
Qbik * 0.32
(8 дек 2014, 18:04) (0/0) [0]
Хаю. Сложился вот такой вопрос.

В базе имеем числа. Их выводим на страницу, начиная с 1. Как при нажатии на кнопку дать странице понять что я хочу получить данные под цифрой 2. Я понимаю ответ на все это листинг. Но чет я как то не соображу.

Вот у нас листинг:

[cit]
$LIST= mysql_fetch_assoc(mysql_query("SELECT * FROM `pers` WHERE `id` = '" . intval($_GET['list']) . "' AND `type` = 'list' LIMIT 1"*);


$LIST_KAT= mysql_fetch_assoc(mysql_query("SELECT * FROM `pers` WHERE `type` = 'list' AND `id` < '$LIST[id]' ORDER BY `id` DESC LIMIT 1"*);


<a href="?pers&amp;list=1&amp;kat='.$LIST['id'].'">Далее</a>
[/cit]


Не меняет значение при нажатии на кнопку. Он всегда остается при начальном параметре. И никак не пойму как заставить чтоб он при нажатии на далее добавлял к текущему значению +1
  • 1 из 1