{% else-1 %}
(21 мар 2015, 19:40) (0/0) [0]
Rakovskiy, 1. Автор сказал, что защиты нет, я доказал, что она есть.
2. Автор назвал меня школьником, я ему обосновал, почему я не школьник.
3. А тут что? Тут вообще речь идет о критики, когда критиковали мой код, я не обижайся, а говорил спасибо.
(21 мар 2015, 19:31) (0/0) [0]
Rakovskiy, Где я это написал? Ну-ка, процитируй.
(21 мар 2015, 19:24) (0/0) [0]
Rakovskiy, Я не унижаю, я стараюсь донести до автора свою критику.

Когда Etke с ХэшКода критиковал мой код я не обижался, а наоборот говорил спасибо, да обидно, если найдена ошибка, но на ошибках учатся.

Автор выклал код не узнав рекомендации программистов со стажем(например, мог бы у Ани спросить), класс только для тех, кто привык пихать в свой сайт всё, что бесплатно, а потом начинают жаловаться, почему у них глюки происходят.
(21 мар 2015, 14:44) (0/0) [0]
bibilink, Школьник? * А ХэшКод меня полтора месяца назад наградил знаком "Ученый". Делай выводы, или твоё слово или высшего сообщества разработчиков.
(21 мар 2015, 14:31) (0/0) [0]
bibilink, 1. Там как раз и написанно о том, что защита всё-таки существует. И это мне писали, когда я получал консультацию у Etki(Bastian вкурсе, что это за мегамозг и какая у него карьера)
2. Иди ещё мамки пожалуйся *
(21 мар 2015, 13:59) (0/0) [0]
bibilink, Говоришь нету? Довожу до твоего куринного мозга, что она всё-таки есть.

Защита от дос атак успешна в том случае, если используются современные и проверенные средства. При этом анти ддос атака может быть решена несколькими способами, а лучше – их комплексом.
1. Защита от dos атак в своей основе должна опираться на межсетевой экран. При этом важна правильная настройка работы всех компонентов, которая возможна лишь с участием квалифицированного специалиста области IT-безопасности.
2. Ддос защита сайта может обеспечиваться процессами администрирования.
Мониторинг и анализ трафика позволит своевременно обнаружить угрозы, принять необходимые меры.
3. Более надежная защита от ддос атак достигается с помощью выделенного сервера. Безопасное дисковое пространство надежно хранит данные, которые находятся под контролем экспертов дата-центра. При этом предоставляется круглосуточный доступ к сети.
4. Система очистки трафика как качественная защита ddos атак построена на выявлении поддельных пакетов и их блокировке. Легитимные пользователи при этом не ограничиваются в доступе к ресурсам. Система анализирует нормальный входящий и исходящий трафик, строит графики и запоминает адекватную работу. При ддос атаке сразу можно заметить аномальные отклонения в построенных кривых.
5. Защита от ддоса невозможна без человеческого фактора. Ведь основные участники атаки – компьютеры-зомби – управляются хакерами.
Специалисты сферы безопасности незаменимы ни одной интеллектуальной системой обнаружения и отражения атаки.
Обезопасить свой бизнес от ддос атак можно лишь используя комплексное решение, основанное на инновационных разработках.
(21 мар 2015, 13:05) (0/0) [0]
bibilink, 3. преодоление трудностей в командной разработке, которые обусловлены сложной логикой программы.

Не понимаю зачем, что-то выдумывать если есть Fail2ban. Всё ровно лучше у тебя мозгов не хватит сделать.
(21 мар 2015, 13:00) (0/0) [0]
Хануман, DDOS - посылка частых обращении с пакетами большой информации к серверу производящие отказ в обслуживании.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/DoS-атака
(21 мар 2015, 12:08) (0/0) [0]
bibilink, Рефакторинг твой класс не пройдет...Делай выводы использовать его или нет...Я всего лишь оставил свою критику.
(21 мар 2015, 11:31) (0/0) [0]
bibilink, Интересно, если не DDoS то, что ты называешь "подозрительно быстрые подключения"? Flood, скачивание сайта?

const Interval = 0.8;
Это максимально позволенный интервал между обращениями,здесь 0.8 сек

А ты получил консультацию по роботам у специалистов поисковых систем?