{% else-1 %}
donttime * [мошенник] 9.68
(25 янв 2016, 00:29) (0/0) [0]
Тема закрыта для обсуждения! *
donttime * [мошенник] 9.68
(22 июн 2015, 18:50) (1/0) [1]
MrTrump, Если ты Борис то я балерина.
donttime * [мошенник] 9.68
(22 июн 2015, 18:49) (0/1) [-1]
Пéтух, в чем тут успешность то ?

Успех это когда все так как нужно, а у меня как раз таки не все так как нужно.
donttime * [мошенник] 9.68
(22 июн 2015, 18:44) (1/0) [1]
Bank Of ProfiWM, Поездку оплачивала компания как и питание с проживанием. За душой только 100$ имеется .
donttime * [мошенник] 9.68
(22 июн 2015, 18:40) (0/0) [0]
Я уезжал по важным делам в Японию, 6 дней назад я вернулся. Сейчас я занят, на следующей недели я освобожусь, верну средства всем кто мне их давал, а так же кто просил выполнить работы взамен возврата денег, работа будет выполнена в свободное время, которого сейчас не особо достаточно.

Просьба отписаться этих людей либо в теме либо в лс с пруфами выдачи мне средств.

Благодарю за внимание.
donttime * [мошенник] 9.68
(1 май 2015, 11:58) (3/2) [1]
Всё кто переводил мне средства получат их обратно с процентом.

У меня не было доступа к сайту как я написал давно одному из написавших мне в вк.

У меня сейчас куча проблем с бумагами (это никого не колышет я знаю), но в очередной раз был заблокирован счет в qiwi (он у меня идентифицирован), суппорт пока проблему решить не может, всё деньги находятся на счету qiwi кошелька, прошлую блокировку я снял в течении месяца, или даже больше.

Вся эта чепуха с блокировками началась из-за блокировки сим-карты моего qiwi кошелька, но в qiwi есть одна фишка и она не доработана, это соединение мегафона и киви.

Я не знаю когда решатся эти проблемы, но уверяю всем и всё будет возвращено с неустойкой.

P.S. У меня у самого нет денег, так как все мои средства на ведение дел и на покупку продуктов и так далее находятся на qiwi (да довольна давно пользуюсь QVP).

Вкратце ситуацию обрисовал, как все наладится все пострадавшие от моих действий узнают об этом первыми.

P.S. Если кто знает как восстановить удаленные сообщения в mail.ru скину логи переписки с суппортом qiwi.
  • 1 из 1