{% else-1 %}
Hatsune Miku * [мошенник] 22.23
(5 июн 2015, 16:21) (0/0) [0]
Сосалка, ДА почти все норм сайты сделаны с использование фреймворков. посмотри вакансии в яше. Что там требуется? пральна владение фреймворками *

Воу и про руки.. Я человек МНЕ свойственно делать ошибки, недочёты будут всегда. после начальной разработки своего велосипеда будет желание что то изменить, поправить, добавить. хочешь переубедить? Ну давай напиши свой велосипед? я оценю *
Hatsune Miku * [мошенник] 22.23
(5 июн 2015, 16:14) (0/0) [0]
Сосалка, Штыа? *

Зачем мне тратить время на это? Если есть готовое, тем более с 1 раза написать нормальное без багов НЕРЕАЛЬНО
Hatsune Miku * [мошенник] 22.23
(5 июн 2015, 16:12) (0/0) [0]
Assassin_Creed, И чо? я могу фреймворк и на процедурке написать, хоть и пихнуть он будет не оч *


Фреймворк же набор инструментов, дабы разработчику не писать их каждый раз... например тебе в кайф каждый раз с 0 писать многие монотонные вещи, которые реализованы в фреймворках?
Hatsune Miku * [мошенник] 22.23
(5 июн 2015, 16:05) (0/0) [0]
Сосалка, OOLOLOLOLOL. фреймворки помогают тем что не нужно писать свои велосипеды, фреймворк это такой как бы чемоданчик где у тебя лежит куча инструментов.

без фреймворка ты не разработчик *
Hatsune Miku * [мошенник] 22.23
(5 июн 2015, 16:03) (0/0) [0]
Хануман, CI3 - ну как бы так и есть, он приустарел *

а про YII это сугубо моё мнение, не нравится мне это *
Hatsune Miku * [мошенник] 22.23
(5 июн 2015, 15:56) (0/0) [0]
Хануман, Там был не школоло. Я знаю как читается. но писать я буду пфалкон *

Там суть. посмотри мнение о его исходниках, все грят полнейший ГК *
Hatsune Miku * [мошенник] 22.23
(5 июн 2015, 15:45) (0/0) [0]
Odo Veiz, я ведел где парень смотрел исходники пфальконна. кароче он очень матерился *
Добавлено 05.06.15 в 15:54:11:
Кароч майо мнение:

CI3 - легкий, есть русская дока. освоить нубу легко. но хранит конфиги в PHP. всё ещё не пришли пространства имён приходится пихать префиксы. Нет шаблонизатора

PHPixie - простой. но туговато с докой и освоить нубу оч сложноо. тем более если не юзал ранее фреймворки и не имеешь понятия о всех плюхах *

YII - очень мудрёная какшка, с неудобным использованием

Phalcon как бы он да весит мало. но Очень тупая реализация * нада писать много избыточного кода *

вот говорят если хочешь почуствовать мощь, поюзай симфоню 2 * но у меня пока руки недошли но первое знакомство понравилось *


Кстати любой фреймворк весит не мало *