{% else-1 %}
Deniels * 0.01
(1 авг 2015, 00:20) (1/0) [1]
Trigubov_oleg, а так?

$pr_q=mysql_query("SELECT `id`,`user`,`kol`,`login` FROM `tyrney_arena` order by `kol` DESC "*;
while($usr=mysql_fetch_array($pr_q))
{
echo''.$usr[login].'';
}}


В общем проще сказать будет так вот что бы по вот этой сортировке первых 5 игроков не считало а начиная с 6 и т д сколько бы не было их в таблице
Добавлено 01.08.15 в 00:24:13:
решили спасибо
Deniels * 0.01
(31 июл 2015, 23:33) (0/0) [0]
кто подскажет то
Добавлено 31.07.15 в 23:55:04:
$pr_q=mysql_query("SELECT `id`,`user`,`kol`,`login` FROM `tyrney_arena` order by `kol` DESC "*;
while($usr=mysql_fetch_array($pr_q))
{
echo''.$mag[login].'';
}}



В общем проще сказатьбудет так вот что бы по вот этой сортировке первых 5 игроков не считало а начиная с 6 и т д сколько бы не было их в таблице
Deniels * 0.01
(31 июл 2015, 23:26) (0/0) [0]
$pr_q=mysql_query("SELECT `id`,`user`,`kol`,`login` FROM `tyrney_arena` order by `kol` DESC "*;
while($usr=mysql_fetch_array($pr_q))
{
echo''.$mag[login].'';
}}

Ребята пожалуйста помогите как сделать так что бы вот выше в таблице что я написал у меня считает всех юзеров сортирует по значению kol, как сделать что бы у меня сортировалась таблица так вот:

Например у меня в таблице 6 юзеров забито с разными значениями kol возьмём от 1 до 6, так вот как сделать сортировку что бы первые 5 юзеров не считались и не отображались а отображался будто первый юзер начиная с 6 в таблице, то есть как вычеркнуть первых 5 по количеству kol и сделать 6 как первым в таблице

Спасибо большое.
Добавлено 31.07.15 в 23:30:20:
все так помогли дружно что аж вышли из темы)
  • 1 из 1