{% else-1 %}
Chainsaw * [мошенник]
(14 окт 2015, 18:54) (0/0) [0]
Отойду немного
Chainsaw * [мошенник]
(14 окт 2015, 18:52) (0/0) [0]
Тема закрыта для обсуждения! *
Chainsaw * [мошенник]
(14 окт 2015, 18:51) (0/0) [0]
ЛАНЬ ТУПОЙ, показывай конечно, я много чего пропускаю, даже твои нарушения, который часто нарушаешь а потом на других темы создаёшь. Может мне тоже показать твои истерики с журнала жалоб? Я тоже снимал клейма и удалял преты. И чо?
Смотрю у тел личная неприязнь к адм. Из-за чего? То что тебе кнопку не доверили? Иль чо? Тебе даже Витя написал не навязывать людям свое мнение. А все равно продолжаешь. Вип статус тебе дали из-за активности, сиди тихо и не .. Разговор окончен. Увидимся в топ теме. Банить тебя не стану , хотя должен. Пусть весна решит.
Добавлено 14.10.15 в 18:51:55:
Не сравнивай себя с Андреем
Chainsaw * [мошенник]
(14 окт 2015, 18:35) (0/0) [0]
@pavelgrey, Я вижу твои ответы на пятиминутные системные баны. Я не пойму чего ты добиваешься.а то что юзеров кидают ,это далеко не наши проблемы. Каждый сам должен ответить за свои действия. Человек показал себя с хорошей стороны довольно достаточное время, вот и она решила идти на встречу и снять клеймо. Тебя забыли спросить. Так?
Chainsaw * [мошенник]
(14 окт 2015, 18:29) (0/0) [0]
@pavelgrey, Тебе то какое дело до нее? А вообще могу закрыть темку и закрыть тебя на пару месяцев за частые обсуждения действий администрации за пределами топ темы. Так что не надо тут. И, доверия я к вам потерял. У меня нет друзей
Chainsaw * [мошенник]
(14 окт 2015, 18:22) (0/0) [0]
@pavelgrey, Мне кажется или ты перегибаешь?
Мнение держи при себе, а не навязывай всем.
  • 1 из 1