{% else-1 %}
(28 окт 2015, 16:36) (0/0) [0]
sancho, Вася прочти внимательно 32 пост. И можешь наздоровье дальше тролить эту тиму как телка. Я не как ты типа я так да сяк. Я пытаюсь вам школота сказать что нет смысла в теме с вами тролится. Все удачи.
(28 окт 2015, 16:32) (0/0) [0]
Milky_Way, Я только одно скажу. Есть погаворка. Гора с горой сталкиваються но человек с человеком быстрее. Но не дай Бог встретить меня вот тогда увидешь все. А так тут тока пустые слова. Я нармально сказал. А если ты телка то балаболь и троль дальше эту тему.
(28 окт 2015, 16:27) (0/1) [-1]
sancho, Высер это ты))) слабо даже такое сделать? Ты обычный балабол Вася. Сам врываешься в базар а потом плачишь как телка что тебя обсерают и насилуют в дупло. Все нет смысла с балаболами спорить. На то и есть балабол. Всеравно своим питушатим голосом выше моего пояса не подпрыгнишь. Запомни.
(28 окт 2015, 16:16) (0/0) [0]
sancho, Да у тебя ума и денег нет чтоб довести до этого. Зависник.
(28 окт 2015, 15:43) (0/0) [0]
Traffman, Часто нужно в тиккет смотреть. Вам уже написали. Вы не только один на хостинге могу скрин выслать и сами увидите сколько клиентов. Там просто нужно создать нового пользователя фтп и все. Что тут не понятно.? Сколько тебе тех поддержка ошибки испровляла? Вы сами ошибки делаите и вените хостинг.
(28 окт 2015, 15:38) (0/0) [0]
sancho, Слышь баран... да я тебя с двумя руками встречу чтоб разобратся. Ты сам понимаешь что этого не будет и поэтому умничаешь. Ты сам как телка сидишь за монитором и умничаешь. Но толку от тебя ноль. Так что сиди и не рыпайся. Запомни я с радостью тебя встречу чтоб разобраться.
(28 окт 2015, 14:21) (0/0) [0]
Milky_Way, Еще один кнопочной герой и жУдалён лиз. Ты пустое дупло. Уверен в реале такое не скажешь. Вот бля школота собралось. Нормальный люди в реале разбераются а петушки как ты или как пыхто и тд. Как телки только в инете умнечают. Только школота и телки будут за вас заступатся. А нормальные пацаны поймут. Так что нет с питушками общатся. Удачи.
---
P.S. Скажу сразу чтоб знал я не сепаратор чтоб на Русском писать. Сам толком язык не знаешь а только по питушинскому строчишь. Лол
(28 окт 2015, 13:57) (0/0) [0]
BLVCK, Скажи это в лицо а потом увидешь кому поподешь. Вот развелось кнопочные герои.
(28 окт 2015, 13:52) (0/0) [0]
BLVCK, Я тебе тут не на экзаминах )) лол
(28 окт 2015, 13:48) (0/1) [-1]
[DеD_ПыХтО], Слышь пыхто каторая ест гУдалён в каждой теме. Например, нафиг я размещу в твоем говнохосте проект если есть качественное и хостер не из России. Он общается с клиентами так как ему удобно, главное что? Чтоб мой сайт работал качественно. Ну еще роль гарантия.
--
P.S. От ералаша слышу. Займись своей жизню, так как она у тебя и так несчасная. И это многим доказано. Удачи.