{% else-1 %}
(2 ноя 2015, 01:54) (0/0) [0]
Darkhoff, Несомненно ,это факт
(2 ноя 2015, 01:54) (0/0) [0]
А кстати ужь заодно админ состав , авторы скриптов великом в личку дам ссыль на сайт где это добро уже качается давно там и решайте вопросы )]
(2 ноя 2015, 01:42) (2/1) [1]
Всем привет , вот вы строчити жалобы на файлы выложенные мной , обвиняете меня в чем то . Я вам отвечу так , все файлы выложенные мной на данный ресурс были скачены с обменика , где эти файлы были скачены как минимум по 700 раз . И какие же они платные после этого . я поиски сказал вроде ,админ составу ресурса дам ссыль на сайт где почти все моды гикса в свободном доступе , авторы скриптов лучше бы написали жалобу в дк на тот ресурс . так как99% процентов скриптов там выкладывает создак .
Добавлено 02.11.15 в 01:46:31:
Уже было три темы с обвмюинениями в мой адрес где я вроде на доступном языке все объяснил рассказал показал доказал и опять ) Дак может сразу на доску почёта .....
Добавлено 02.11.15 в 01:49:25:
Причём админ состав и крыла темы так как моей вины и нет во все * Так в чем же дело я не пойму , или вам охотно покупать то что в Рабле лежит и качается . Что бы потом вам же выстовив сайт на оценку сказали что это пабл . А вы покупали вот не задача ....
Добавлено 02.11.15 в 01:52:09:
Ваше дело , конечно . Но пабл и есть пабл и то что я сюда заливают уже качается недели две как минимум . А вы говорите платное . Нём вопрос я ещё раз предоставляют доки что пабл .