{% else-1 %}
(7 ноя 2015, 00:29) (0/0) [0]
Кидорас, Да)
Загрузи меня полностью *
(7 ноя 2015, 00:14) (2/0) [2]
Привет всем мастерам. В виду того что, что начал изучать php + mysql (уже знаком с основами php, хорошо создаю формы, циклы, получается создавать запросы в базу), не буду набивать себе цену, вообщем знания новичка, и мне хотелось бы с самого начала моего пути программиста пойти по дороге правильного кодера, и уменьшить количество быдлокода, которого, и так тут предостаточно.

Так вот, меня посетила идея о взаимовыгодном сотрудничестве с разработчиком. То есть разработчику, например, поступил заказ на написание скрипта, или этот разработчик хочет выпустить обнову на свой сайт, и тут прихожу я на помощь. Сначала мне пишет что нужно сделать, я анализирую, предлагаю варианты, мы обсуждаем детали, и я начинаю писать, скидывая наработки, а этот программист будет меня курировать во время написания скрипта. Разумеется, что я не смогу писать сложные программы, например, по вычислению скорости генерации мысли по массе ежика. Но что-то простенькое, помогу, со временем увеличивая порог своих возможностей.
Спасибо за понимание, сильно не пинайте *
И если вам вдруг кажется, что я втираю дичь, тапками не бросайте в меня *
  • 1 из 1