{% else-1 %}
donttime * [мошенник] 9.68
(26 дек 2015, 20:38) (0/0) [0]
Vesna, Просто есть хорошие знакомые тут, которые помогли с этим.
donttime * [мошенник] 9.68
(26 дек 2015, 20:36) (0/0) [0]
[STEM], Я таких не знаю, в вапе точно резона нет работать, так как dcms и подобное ермо.

А плановые заказы у меня начинаются с 15 января. И то из IT чатов в скайпе и вк.
donttime * [мошенник] 9.68
(26 дек 2015, 20:31) (0/0) [0]
[STEM], На крупных проектах конкуренция огромная, так как там уже везде есть свои авторитетные программисты. А на fl и других биржах без про подписки которая стоит кучу бабла "больше чем я должен", резона нету.
donttime * [мошенник] 9.68
(26 дек 2015, 20:30) (0/0) [0]
Хануман, Ну не сто рублей, за ковыряние колхозов *
donttime * [мошенник] 9.68
(26 дек 2015, 20:27) (0/0) [0]
Клоны появились недавно, и то первого забанили практически моментально. Второго я юзал аккуратно, хотел монету поднять тут мелочную для возврата * но отнюдь, тут одна бедность. Ни одного заказа свыше 100 рублей, а за мелочь я принципиально не берусь.
donttime * [мошенник] 9.68
(26 дек 2015, 20:16) (3/0) [3]
Вообщем ситуация старая, прошло довольна много времени. Я уже не однократно создавал тему, о заморозке моего киви с большой суммой денег. В итоге они так и остались у киви, что бы их вернуть я не потянул бумажную волокиту.

Пока я был в бане (да почти пол года я тут был забанен, без особой причины), всем людям с которыми у меня был контакт, я монету вернул пока она у меня была. Но я знаю что тут остались те кому я не вернул, виновных в этом я определять не буду, так как они сейчас с клеймом, и не суть это важно.

Суть темы такова, я верну всем кому должен, выгодны для меня с этого сайта нету, и это не значит что я набрал денег и свалил.

Я честнейший человек, бывали погрешности, с авторитетными в старом вапе людьми. Первый это модератор бывшего хваба Fashion, которому я не успел полностью оплатить услугу, и ему пришлось ждать 8 месяцев пока я не добрался до терминала (я служил в армии в это время, 8 месяцев полигона). Второй LegionDEAD занял мне тысячу, я забухал и забыл про него, да и сам дед не напоминал так как сам забыл, в итоге он вспомнил про это через 3 месяца, и напомнил мне про это. И конечно же я вернул.

Ну вообщем не буду дальше травить байки, суть темы я думаю ясна.