{% else-1 %}
kvils * 14.41
(8 янв 2016, 18:57) (0/0) [0]
iWorld, ты так быстро читаешь?
kvils * 14.41
(8 янв 2016, 18:48) (0/0) [0]
Seller, Почему не читал?
kvils * 14.41
(8 янв 2016, 18:45) (0/0) [0]
Seller, У меня та же история была(но с другим пользователем). 20 руб брал, вроде бы на месяц(не помню сроки точно), возврат 40 руб был. Написал он мне как-то(через 4-5 месяцев), что готов возвращать, ну я такой теперь не 40, а 70 руб. Он по возмущался и простыл его след. Я уже и забыл про него(наверно год или чуть меньше чем год прошел) пишет мне кто-то с администрации, что такой-то такой мне долг вернуть желает, давай кош. Ну и дал я кош, спросил меня админ: был ли перевод? - я ответил, - "Да, но лишь часть". После чего этого пользователя разбанили и сняли мошенку(могу ошибатся).
А теперь как обещал извенения: Уважаемый Tiendat inc., извините что обвинил вас в несовершеном вами действии, приношу свои глубокии извинения и прошу не держать на меня зла. Добра тебе и бананов.
kvils * 14.41
(8 янв 2016, 18:05) (1/0) [1]
Если мне память не изменяет до этого у него было клеймо. Но ему сняли лишь за то, что он вернул мне часть долга. Хоть я не одобрял снятия клейма(меня даже не кто и не спрашивал). Тогда я был занят и просто упустил этот момент, ктому же я не конфликтный человек и как-то не привык к таким темам. Ещё пользователь часто изменяет ники. P.S. Возможно я ошибаюсь, что это именно этот пользователь, если это так я извенюсь.
  • 1 из 1