[c]

[/c]
Уважаемые форумчане!
О наших услугах.
Мы предоставляем в аренду:
* физические (выделенные) сервера в Москве (мы - собственники оборудования в пределах нашей сети, включая коммутаторы и маршрутизаторы и другие аппаратные сетевые средства)
* виртуальные сервера (VDS) в не менее 8 локациях по технологии виртуализации XEN (в 2016 году будет добавлена виртуализация KVM). Оборудование на котором располагаются VDS является нашей собственностью.
* физические сервера в не менее 40 локациях. Мы имеем слаженные партнерские отношения почти с каждым ДЦ (а с некоторыми - уникальные), и в свою очередь предоставляем эти услуги "как от себя", что даёт возможность иметь много преимуществ.
Например, мы являемся Gold partner Redstation, и у каждого клиента есть возможность арендовать лицензии Windows по специальной цене или же по программе SPLA. Вдобавок, предоставляется бесплатный FTP backUP в России на каждый сервер в Англии(Гемпшир), и оказывается бесплатное администрирование в течение первых 7 дней. А цены за сами сервера как минимум не выше цен самого ДЦ. Техническая поддержка бесплатная, в неё входит например переустановка ОС, проверка состояния RAID, и многое-многое другое.
Некоторые из наших общих особенностей:
- Полностью собственно-разработанный сайт, включая биллинг, тикеты и остальные модули (в ближайшие месяцы будет выпущен релиз новой версии с обновлённым дизайном);
- Низкие цены и высокое качество;
- 24/7/365 круглосуточная техническая поддержка;
- Оказание поддержки на двух языках: русском и английском;
- Быстрая реакция на запросы (в среднем 5-10 мин.);
- Гибкие условия по отмене услуг;
- Актуальные прайс-листы (ежедневное обновление);
- Большой выбор стран и локаций (не менее 40 локаций);
- Официальные договорные отношения с юридическими лицами и безналичный расчёт;
- Индивидуальный подход и вежливое отношение.
Ниже представлен основной список локаций:
10: Франция(OVH)
11: Германия(Дюссельдорф)
12: Германия(Hetzner)
13: Египет
14: Гонконг
15: Германия(Дюссельдорф - 2)
16: США(Миссури, Сент-Луис, ДЦ3)
17: Франция(Страсбург)
18: Словакия
19: ЮАР
1: Франция(Париж)
20: Канада(OVH)
21: Швеция(Стокгольм)
22: Латвия
24: Люксембург(Штейнсель)
25: Малайзия
26: Эстония
27: Норвегия
28: Канада (SYS)
29: Португалия
2: Амстердам(Нидерланды)
30: Россия(Москва)
31: Франция(Страсбург, 3)
32: Литва (Шяуляй)
33: Канада (Kimsufi)
34: США Нью-Йорк (Буффало)
35: Турция
36: США(Нью-Йорк)
37: Таиланд
38: Швейцария (Цюрих)
39: Нидерланды(Налдвейк)
3: Франция(SYS)
40: США(Миссури, Сент-Луис)
4: Германия(Франкфурт ENT)
5: Англия(Беркшир)
6: Англия(Гемпшир)
7: Сингапур
8: Вьетнам
9: Франция(Kimsufi)
Юридическая информация:
IPSERVER LLC (РФ)
IPSERVER WORLD LTD (BVI)
Наш девиз (кредо, миссия):
Быть подобными зерну горчичному, которое, когда сеется в землю, есть меньше всех семян на земле; а когда посеяно, всходит и становится больше всех злаков, и пускает большие ветви, так что под тенью его могут укрываться птицы небесные.
(Мк. 4:30-32)
Сайт: www.ipserver.su
Wiki: wiki.ipserver.su