{% else-1 %}
(16 фев 2016, 00:44) (0/0) [0]
PsychoX, Дело не во внимательности, просто в это время я набирал пост и не прочел твой новый. Прошу прощения!

Мнение у каждого свое, но твое мне все равно непонятно....

Просто звучит это примерно так "Я знал, что наркотики продавать нельзя, но не думал, что меня за это посадят" )

так то, ИМХО, ничего личного, исключительно делюсь наблюдениями.

Ладно , пора заканчивать, малость отошли от темы
(16 фев 2016, 00:31) (0/0) [0]
PsychoX, На сайте любой платежной системы есть правила, и их создают далеко не дураки, если ты не согласен с каким-либо пунктом , - просто не используй ее.
Даже если ты считаешь, что так не должно быть, твое мнение ничего не изменит.
В конкретно твоем случае, ты их нарушил? Нарушил. Так что тут еще обсуждать?
(16 фев 2016, 00:25) (0/0) [0]
PsychoX, Это не причина, а один из механизмов контроля за движением средств. Тоже самое, как покупка иностранной валюты в любом отделении банка требует идентификации, т.е. наличие паспорта. В обеих случаях все вполне логично
(16 фев 2016, 00:18) (0/0) [0]
blat, Я знаю, но блочат в большинстве случаев за дело. В любом случае, я точно не сторонник qiwi, всегда больше доверял WMT, хотя qiwi тоже юзаю, но исключительно для приема средств по проектам. За годы использования проблем не возникало. С простых, именных кошельков никаких операций не провожу
(15 фев 2016, 21:24) (0/0) [0]
Greh, В такой ситуации любой суд тебя пинками под зад выгонит со свистом. Какой суд ? Он по факту не существует в их системе , как субъект. Что в суд нести, скрины с андроида?
(15 фев 2016, 21:16) (0/0) [0]
Kurag, Никак, определенно, 200%.
Скажу более того, в системе Qiwi можно пройти упрощенную идентификацию удаленно , но я так понимаю вам четко дали понять, что требуется полная идентификация(только так и не иначе???). А это значит что? - Что бабло , которое вам перевели ну уж очень левое.
Грубо говоря, человек срубил где -то 10000 , 9500 перевел вам. Думаю, вопрос "где деньги?" , не должен стоять.
Вообще , на будущее, мой совет - работаете с большими суммами , проходите идентификацию сразу, чтоб до такого не доводить.
Ни одна платежная система в мире не позволит анонимному пользователю гонять значительные средства туда-сюда. Я не беру оффшорные, типа LibertyReserve и прочие
  • 1 из 1