{% else-1 %}
(16 июл 2016, 10:33) (0/0) [0]
Dib, ну у меня его примера точно нет. за правило взял удалять у себя выполненные работы после того, как заказчик у себя поставит и скажет, что всё нормально.
(16 июл 2016, 10:31) (0/0) [0]
Лузер, скинь в лс, посмотрим, что там с кодом
(16 июл 2016, 10:31) (0/0) [0]
Кидорас, после написания скрипта upstats стараюсь не оставлять такие места, а раскидывать по тем или иным событиям. к сожалению, после глобальной чистки случайно лишился скрипта топа, который писал; там были как раз такие интересные места, до которых никак не доходили руки.
(15 июл 2016, 19:22) (0/0) [0]
Напишу вам скрипты на php, как небольшие, так и побольше *
В работе могу использовать php-фреймворки yii2, laravel5 (codeigniter3 за глючностью предлагаю не использовать вовсе *); либо же без фреймворков, полностью с нуля; css-фреймворк bootstrap3, если не хочется заморачиваться с дизайном; СУБД MySQL, SQLite3. немного js-плюшек, если таковое потребуется.
Примеры сгорели за ненадобностью, да и от времени, остались лишь пара отзывов в арбитраже.
Если заинтересует, то связь: здесь лс, ICQ: 664548, внутренняя почта webmoney. первому заинтересовавшемуся выполню всё со скидкой.
  • 1 из 1