melkij * 0.58
(3 дек 2016, 14:01) (0/0) [0]
Weter, это не мне.
Это я общался с опытным мастером,он спросил что такое говно<код ,я ему ответил.на что и получил ответ.пох какой код.главное что работало.вот такая сказка.люди разные и код плохой или нет тоже видят все по разному.*
melkij * 0.58
(3 дек 2016, 13:40) (0/0) [0]
вы вот код обсуждаете.
Вспомнил что челу на веб форуме ,опытному кодеру хотел скрипт заказать.
И сказал чтоб был не говно код,а он в ответ сказал.
Я пишу сайты моды на одном коде,главное чтоб работал,значит если сайт пишет опытный чел на х говно коде и в час берет 880 рублей,тогда автор темы ещё и в плюшке.так что для многих я так понял код не так и важен.главное чтоб работал
melkij * 0.58
(3 дек 2016, 07:02) (0/0) [0]
норм модуль сделал.лично для меня всё было доступно и понятно.и цена извини меня 1 к.как просили те кто готов был выполнить работу.на самых крупных веб мастерских не соглашались даже за 5 к сделать то что сделал автор для моей сети.более 2 месяцев искал кто напишет под под самостоятельный скрипт-вот он сделал я доволен и цена супер и он 1-за 2 месяца моих поисках кто не сказал попробую за 1.5 р.а сказал цену и сделаю.так что с самостоятельными двигами он тоже работает
Добавлено 03.12.16 в 10:42:36:
ребят жопу автору не лизал ,просто сказал что есть.он выполнил заказ я рад и я его поддержал .не более,лично не знакомы ,впервые его услугу заказал.так на заметку
melkij * 0.58
(2 дек 2016, 19:04) (0/0) [0]
выполнил заказ по тз.все быстро и качественно,пример не дам так как вм.
  • 1 из 1