Amstor * 30.37
(23 мар 2017, 11:35) (0/0) [0]
в сентябре 16-го взял китайца мейзу про6 4/64. У него 10 ядер, но какую-бы пиздюлину я ему не давал, он хавал и даже не парился.. Греется в обьемных играх конечно, но вот цели, ради которых я брал s4 выполняет на 150% совершенно не напрягая ни меня ни себя. Но даже тут не все гладко.. эти сраные китайчане зажрались и не могут нормально пропатчить медиатеки выпущенные за 16 год = дроп или просадка радиомодуля. Либо они при оптимизации зацепили приоритеты, либо как я больше всего уверен, не могут выпустить патч лояльный к диапазонам стран СНГ. В результате это фактический брак, но в теории доказать его не просто, вот они и не парятся.
Amstor * 30.37
(23 мар 2017, 11:26) (0/0) [0]
ага.. брак х2 с 13 года и 14 года* разницы нет, что один с коробки такой, что второй с коробки такой, только коробка в новом сделана под дерево а в старшем сделан под премак. Я не юзал с4мини, но глубоко сомневаюсь, что он лучше своего полноценного брата. Нагрев был изза 8 ядер это 100%, но судя по производительности - эти 8 ядер работали не то что не по очереди, а по собственному желанию) А вот про s3neo плохого сказать не могу.. и вывозил все и не грелся на квалкоме. Но он 15 года, т.е железо и оптимизация уже более проработана, плюс всего 4 ядра. И вроде частота ядер выше чем у s4, но это не точно.
Amstor * 30.37
(23 мар 2017, 10:19) (0/0) [0]
за 100 бачинских *
Amstor * 30.37
(23 мар 2017, 10:18) (0/0) [0]
бодыль как печка.. у меня s4 простой был, так в блокноте на 2к+ символов он ловил такие приходы жесткие, что невозможно было букву вставить без фриза на 5-10сек. Про проц, на котором можно было жарить и свои и куринные яйца - вообще молчу
Amstor * 30.37
(23 мар 2017, 09:58) (0/0) [0]
ну тут вы, товарищь зажрались в виду вашей сферы деятельности* сейчас в Украине средне-месячная зп и до сотки не дотягивает. Ну если там уже учитывать квалификацию и специальность, то в за опыт где-бы там нибыло доплачивают, и выходит около 150-200$. Но автор явно не относится к категории с вышкой или степенью, и работа типа маляра или воспиталки.. Я даже на своем примере скажу, вот не учитывая сеть. Мой расчетный доход при редкой профессии с учетом перевыполнения норм и выполнения особо сложных работ дотягивает до 190$, а в штатном режиме 100-120, зависимо от длинны рабочего месяца. Это при трудовом стаже и дипломе магистра, которым даже жопу не вытрешь изза того что он заламинирован* Я третий розряд имею по профе. Отец с пятым розрядом и стажем в пятнаху, зп средняя 450$ с учетом всех вышеуказанных вытекающих, в штатном режиме 370-410$. Про деда уже молчу.. так уж вышло что профа наследственная* Ну а те, кто якобы головой работает, зп нам считают имеют конечно же в два раза больше, незаметно собирая дать с наших зарплат.
Amstor * 30.37
(23 мар 2017, 09:43) (0/0) [0]
Завтра всплывет тема "посоветуйте ноут", потом "посоветуйте пб", потом "посоветуйте коттедж на Майорке"* мышление сука на уровне тринадцати-летнего ребенка.. И почему-то вот 99% подобных тем либо от школотронов, либо от тп.. "вот получу зарплату и куплю себе остров гденить в Тихом оушене". Будто в 17 году кого-то сильно трахает какая у кого балалайка.. за 100$ или за 500$. Но суть в том, что тема создается всегда "в пэрспэктивэ раднои", а дальше получит автор "з/п" тех 100-150$ (и то, не факт, как я вижу автор с Украины, и судя по типу общения и текстам от автора - з/п ее не выше 70$ и то не факт). В общем высер большой, поймут не многие.

p.s аще чето вымораживает.. чуйка говорит что автор местный и основа с идом от 9к
  • 1 из 1