{% else-1 %}
RUKANO * 2.89
(4 апр 2017, 18:05) (0/0) [0]
Извиняй что наехал изначально на тебя. Я сразу не понял кто тему создал.
RUKANO * 2.89
(4 апр 2017, 18:00) (0/0) [0]

...ать? Он говорит о времени-я его вместе с ним потерял. Я не виноват что он тупой...


Слышь сынок, RUKANO не тупой это ты детский просто. Я тебе изначально написал что не играл никогда в WAP игры и нужно объяснить че к чему, чего ты не смог сделать.
Со мной читало тебе еще два человека, один из них это VALTURY они тоже не смогли понять тебя. Потому я и бросил.
Я проломил мозг что бы понять твой не человеческий разум но это не дало результатов.

Ты говоришь чего я должен скидывать? Епа, дебл, на тебя время тратят. В следующий раз где увижу твои темы о помощи буду категорически не рекомендовать тебя! Потому что ты не адекват. За руб готов вкакаться. Ведать из запада, там все такие.

Тема старая, как и мои яйца. Так что не хочу ее подымать.
RUKANO * 2.89
(4 апр 2017, 13:01) (0/0) [0]
Kavabanga, аа) понял)*
RUKANO * 2.89
(4 апр 2017, 12:58) (0/0) [0]
Kavabanga,
больше чем ты тс в вапе, и таких сит...

Сомневаюсь что больше.
RUKANO * 2.89
(4 апр 2017, 12:56) (0/0) [0]
1. Я не беру займов вообще.
2. Просил бы отсрочку но не стал бы вести обширный диалог, тем более грубить.

3. Автор реально не адекватный, с этим я с тобой согласен.
P.S как то чуть не влип с ним.
Начал писать ему игру с 0, за очень мизерную цену, много чего сделал, "Рега, Форум, Чат и т.д." но потом бросил, так как внятно ТЗ он поставить не мог. Пишет мне сделай сейчас "Арену". (Блин я не играл никогда в эти wap игры...) Это тоже самое что я скажу сделай мне "это" ты бери и делай а что не понятно. Короче, бросил. Но денег за потраченное время мне не дал, что гласит о Эгоистичности этого человека, мог бы хоть пару копеек накинуть за уделенное внимание кодера.
RUKANO * 2.89
(4 апр 2017, 12:05) (0/0) [0]
Никагда из за твоего лексикона.



Без обид, ничего личного но, я бы за такой базар повесил бы везде на доску...

А в реале даже сел бы на зону, но наказал бы гниду.
Слышь, ты брал - должен вернуть.
  • 1 из 1