[STEM] * 16.32
(26 апр 2017, 14:21) (0/0) [0]
Цитата:
пИх-ПаХ_Труп_НаХ: Прости меня Мирон послушай*
Я не фанатик окси, мне все равно. Просто он написал про смысл текста, я привел яркий пример с нормальным текстом. А сам слушаю сопливые треки для маленьких девочек (zippo, chipachip и тд). Понимаю, что это плохо, но мне норм.
[STEM] * 16.32
(26 апр 2017, 14:10) (0/0) [0]
Цитата:
Shus: Окей, погнали.
Первое - отсутствие музыки. Этим грешит не только русский рэп, но также и русский поп, и даже русский рок по части музыки значительно слабее зарубежных аналогов. Но в русском рэпе есть одна отличительная черта - в нем вообще нафиг нет музыки. Тот бит с жиденькой электронной пищалкой, что идет на заднем плане, просто всос. А, блин, забыл, есть посоны, которые вставляют на фоне сопливый такой семпл "гитарный перебор". Один и тот же трехсекундный кусочек 600-800 раз подряд. Звучит это едва ли не хуже, чем жалкие потуги написать что-то электронное на компе.

Часть вторая - текст.
Айс, айс-айс, бэби,
Я сижу полгода на воде и хлебе.
Если будет грустно, пусто, сусло, стусло,
Пацаны пойдут в колхоз и напиздят дуста.

Все, вот и весь смысл. Я крутой рэпер, готов выпустить альбом "любовь и паЦаны"
Стихи - шут с ним, со стихотворным размером, о котором рэперы не слышали вообще - тупые. О чем - это вообще полный аут. Ни о чем.

Третье - мат.
Кто этих детишек материться учил? Столько бессмысленного мата, что даже не противно. Просто уныло.
Хочешь научиться материться - послушай Сектор Газа. Если не знаешь, кто это, ну Ленинград, хотя он послабже. Бля, даже Михаил Круг умел материться.

И, наконец, главное. Подражательство должно быть лучше оригинала. В этом отношении весь русский рэп - грязная, слабая попытка изобразить из себя таких гетто-нигеров, которые в детстве дрались с братом за право выйти во двор в кроссовках (проигравшийи шел гулять босиком).
Горгород от окси послушай.
[STEM] * 16.32
(26 апр 2017, 14:09) (0/0) [0]
И начали разбирать сразу старые треки для быдла...
  • 1 из 1