As * 0.53
(9 май 2017, 17:04) (0/0) [0]
Цитата:
3KZO: Перенес(ла) тему в Общение/Флуд/Оффтоп!
Уух... Понеслась. Завите сюда ботяру-тролляру
As * 0.53
(9 май 2017, 17:02) (0/0) [0]
Цитата:
ХУЕСОС: Я не нуб. Ты сам лучше поставь дцмс, глядишь и перестанешь быть дятлом *
Та неее, ты или нубяра или слепой. Я начинал своё путешествие в мир WAP-a с DCMS и сейчас могу сказать что с 1 ver и до 6.7.х DCMS это говно-код. А вот 7 у них вполне удалась. Но сейчас все CMS мне не интересны. Так как я могу писать скрипты сам.
As * 0.53
(9 май 2017, 16:57) (0/0) [0]
Цитата:
ХУЕСОС: Зачем? Я юзаю социал, ставлю модули, ковыряю РЕАЛЬНЫЙ код. Документацию читают только конченные нубы и дебилы, имхо.
А ты почитай доки., глядиш и нубом быть перестанеш. *
As * 0.53
(9 май 2017, 16:13) (0/0) [0]
3KZO, Согласен. Сам начинал с dcms, тогда только вышла 6.7.х со Smarty. Как сейчас помню выход всех веток.
As * 0.53
(9 май 2017, 16:09) (0/0) [0]
Цитата:
3KZO: давно брал?
9 сентября 2016 года
выкупить хочеш?
As * 0.53
(9 май 2017, 16:03) (0/0) [0]
Цитата:
3KZO: есть его аська или контакты? хоть какие-то)
Добавлено спустя 47 сек:
Я один из фанов DCMS * точнее семерки)
Интервью брал в вк. Сейчас в лс кину
As * 0.53
(9 май 2017, 15:36) (0/0) [0]
Ну вот и случилось Дмитрий дал ответы на пару моих вопросов. И дал их в полне развёрнутом виде.
Александр (by_As): Добрый день Дмитрий. Если у вас есть пара свободных минут, то не могли бы вы дать короткое интервью. Я буду очень вам признателен.
Дмитрий (DESURE): Приветствую.
Не вижу особого смысла в этом.
Но пару слов скажу:
Движок писался ради фана на волне развития php и wap. В то время было трендом при изучении php писать свой велосипед (то бишь CMS).
Да, похоже, в волну я попал и DCMS в то время завоевал некоторую долю популярности у таких же начинающих сайтостроителей.
Но время то идет, необходимо двигаться дальше. Технологии не стоят на месте, хочется развиваться. DCMS - как система уже давно себя изжил, но писать что то новое сейчас для меня непозволительная роскошь с учетом дефицита времени. DCMS как сайт - рассадник необразованности и любителей до халявы. В этом есть и моя вина, так как необходимо было еще на ранних стадиях держать вектор развития, но сейчас уже поздно что то менять.
Ни то ни другое мне больше не интересно. И людям это никакой пользы не принесет.
Кто хочет покопаться в коде, добро пожаловать в репозиторий. С остальными мне не по пути.
Александр (by_As): Очень жаль что от полноценного интервью вы отказались, но все равно спасибо. Ведь на главный вопрос вы всё таки дали ответ.
И всё же я позволю себе небольшую грубость. И задам ещё один вопрос. В какую цену вы оценили своё детище (DCMS)?
Дмитрий (DESURE): Для меня же это просто память о не зря потраченных часах работы.
Если же речь о реальной рыночной цене CMS и домена, то она копеечная. Цену, за которую я готов был бы продать проект назвать не могу, так как сам ее не знаю.
В деньгах я не нуждаюсь, поэтому с реальным покупателем все будет обсуждаться индивидуально.
Александр (by_As): Ну что же очень жаль что продажи проекта всё же не избежать. Ведь помнится мне я свой путь в программировании я начинал именно с DCMS.
В общем спасибо за столь развёрнутые ответы.
А я спешу разпрощается ведь время-деньги, и я не смею больше тратить ваше время.
  • 1 из 1