[STEM] * 16.32
(8 дек 2022, 16:38) (0/0) [0]
3KZO, Срач ради срача, все по канонам) Островок для олдов - тоже круто, но не уверен, что ностальгирующим людям нужны какие-то модные плюшечки для этого. Плюс на одних этих олдах активность особо не соберешь и будет 10-20 постов в день. Я бы не назвал это живым сайтом)
[STEM] * 16.32
(7 дек 2022, 16:32) (0/0) [0]
3KZO, Форум по канонам и с твоим предложением про микросервисы не клеится) Оверинжир ради оверинжира. По факту все это фантазии и никому, кроме пачки олдов с ностальгией по позднему вапу, профик не нужен, увы)
[STEM] * 16.32
(6 дек 2022, 16:44) (0/0) [0]
3KZO, Предлагаю начать работу с добавления смайлика с клоуном, чтобы я мог ответить на твое сообщение нормально)
[STEM] * 16.32
(27 окт 2022, 23:35) (0/0) [0]
Vesna, Хоть такая активность, уже хорошо ведь)
[STEM] * 16.32
(12 окт 2022, 17:44) (0/0) [0]
Да в целом формат устраивает и куда его трансформировать особо не понятно. Уходить от форума и делать канал или еще что-то - смысла ноль, потому что каналов много и они явно лучше будут, соцки сдохли, видеосервис для кодеров? Как ты это представляешь?

Наверное я бы перепилил сайт и сделал его в формате СПА, плюс сделал удобнее некоторые существующие функции, например прикрепление файлов до сих пор какой-то ужас непонятный. Ну и попытаться вкинуть денег в рекламу, кого-то сюда привести. Не слежу за вапом, но может кому-то это все еще надо. Лично я скучаю по форумам, хоть и понимаю, что сейчас всякие дискорды и телеграмы позволяют быстрее решить вопрос в потоке
  • 1 из 1