Автор а просто спросить у него почему такая цена что не судьба?
В принципе, я даже почему-то чувствовал, что админ в этом топе человек не очень умный, хотя, никогда с ним не общался (наверно). Если он считает, что таким образом показал свою "остроумность", то у него это не вышло и он выставил себя просто туповатым школьничком. Хотя, может, он на самом деле человек адекватный, просто в тот момент был накурен или обдолбан чем-то..
На самом деле дела так не ведутся. Я общался с кучей народа. Некоторые были владельцами небольших сайтиков с 3-5к хостов, некоторые были админами крупных ресурсов и партнерок, по сравнению с которыми этот ваптут просто мелкий сайтик на конструкторе. И никто не позволял себе так общаться с клиентом.
Видать, у мальчика ЧСВ больше мозга. А может, он просто всегда мечтал стать комиком.
Как я понял админа, он написал такую цену так как до этого спросил про бюджет ТС, тот не назвал цену а попросил огласить цену админа, вот он и огласил)с шуткой..с намёком на то,чтоб огласили бюджет..много где так пишут!