Обновить | Подписаться | Поднять тему
Чтобы выполнить действие авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
1.
abradox * 0.04
[автор] (9 май 2017, 14:12) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Никто не в курсе, почему закрылся этот сайт? И вышла ли DCMS8 ?

2. (9 май 2017, 14:27) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Умер ))

3.
abradox * 0.04
[автор] (9 май 2017, 14:28) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

10 человек зашло и ни один не ответил * * *

4.
Asterix * [мошенник] 1.62
(9 май 2017, 14:32) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
abradox,

Неактуал стал, RIP

5.
abradox * 0.04
[автор] (9 май 2017, 14:36) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Asterix,

Не соглашусь, семерка неактуальна, да. Но 6.6.4 остается лучшим движком даже сейчас, несмотря на устаревшие функции. Я надеялся что с выходом 8 версии что-то наладится, но он закрылся. А ведь могли бы тупо переписать 6.6.4 на PDO, назвать 8-ой версией и развивать дальше

6. (9 май 2017, 14:39) [0/1] [-1] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Перенес(ла) тему в Хостинги/Сайты!

7.
abradox * 0.04
[автор] (9 май 2017, 14:48) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
Цитата:
Не знаю: Перенес(ла) тему в Хостинги/Сайты!..

Ну и зачем ты ее перенес(ла)? *

8.
Mobiaaa * Верифицирован 2.73
(9 май 2017, 15:01) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

популярность движка была исключительно в "простоте"
после перехода на что-то более современное (Mysqli, pdo, классы) публика потеряла интерес к движку (чего скрывать то, большинство процедурку и mysql не осилили)
На основании этого DESURE закрыл официальный сайт, насколько я знаю остался только репозиторий с 8 и 7 переведённой на PDO

9.
As * 0.53
(9 май 2017, 15:36) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1

Ну вот и случилось Дмитрий дал ответы на пару моих вопросов. И дал их в полне развёрнутом виде.
Александр (by_As): Добрый день Дмитрий. Если у вас есть пара свободных минут, то не могли бы вы дать короткое интервью. Я буду очень вам признателен.
Дмитрий (DESURE): Приветствую.
Не вижу особого смысла в этом.
Но пару слов скажу:
Движок писался ради фана на волне развития php и wap. В то время было трендом при изучении php писать свой велосипед (то бишь CMS).
Да, похоже, в волну я попал и DCMS в то время завоевал некоторую долю популярности у таких же начинающих сайтостроителей.
Но время то идет, необходимо двигаться дальше. Технологии не стоят на месте, хочется развиваться. DCMS - как система уже давно себя изжил, но писать что то новое сейчас для меня непозволительная роскошь с учетом дефицита времени. DCMS как сайт - рассадник необразованности и любителей до халявы. В этом есть и моя вина, так как необходимо было еще на ранних стадиях держать вектор развития, но сейчас уже поздно что то менять.
Ни то ни другое мне больше не интересно. И людям это никакой пользы не принесет.
Кто хочет покопаться в коде, добро пожаловать в репозиторий. С остальными мне не по пути.
Александр (by_As): Очень жаль что от полноценного интервью вы отказались, но все равно спасибо. Ведь на главный вопрос вы всё таки дали ответ.
И всё же я позволю себе небольшую грубость. И задам ещё один вопрос. В какую цену вы оценили своё детище (DCMS)?
Дмитрий (DESURE): Для меня же это просто память о не зря потраченных часах работы.
Если же речь о реальной рыночной цене CMS и домена, то она копеечная. Цену, за которую я готов был бы продать проект назвать не могу, так как сам ее не знаю.
В деньгах я не нуждаюсь, поэтому с реальным покупателем все будет обсуждаться индивидуально.
Александр (by_As): Ну что же очень жаль что продажи проекта всё же не избежать. Ведь помнится мне я свой путь в программировании я начинал именно с DCMS.
В общем спасибо за столь развёрнутые ответы.
А я спешу разпрощается ведь время-деньги, и я не смею больше тратить ваше время.

10.
3KZO * 4.87
(9 май 2017, 15:58) [0/0] [0] [отв] [спам] [под] +1 | -1
As,

есть его аська или контакты? хоть какие-то)
Добавлено спустя 47 сек:
Я один из фанов DCMS * точнее семерки)

Чтобы писать сообщения авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте.
Подписаны: 2
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений