[VITAMIN], откуда ты знаешь, что я сделал и что я знаю?
Нет понятия WAP интернета, есть протокол WAP, просто въелся в своё время данный термин для мобильного интернета и не более того, а пока существует GSM то и существует протокол WAP
Да ладно тебе Дженька, давай разведём холивар
Открою вам секрет, юнные падаваны, что в вап, что в веб цели одинаковые, скрипты тоже, различна лишь разметка. Делайте кроссбраузерные проекты с качественным контентом и такие извечные проблемы сойдут на нет
автор прав. Вап умирает. Я когда тока поселился в вапе народ тупо в чатах сидел
Ерунда. Даже в том же 2006 году аудитория была намного меньше. Сейчас трафика завались - простенький двухядерный андроид можно купить за 3-4 тысячи за любым углом. Безлимитный интернет понемногу становится реальностью. Народ тупеет. Идеальные условия для бизнеса!
Недавно поднял новый сайт, каждый день закупаюсь рекламой, держу посещаемость на уровне 2-4к хостов, беру только Россию+Украину - трафика полно, только успевай закупаться.
А то, что становится меньше вап-мастеров и сайтов на конструкторах - так это отлично! Разработка, контент и услуги специалистов дорожают, требования юзеров растут (ведь их уже мало чем можно удивить) - это очень хорошее время, чтобы делать качественные проекты. А то, что кривые сайты на бесплатных площадках мрут - это вина вап-мастеров, которые не хотят вкладывать в интернет более-менее большие деньги.
Не хотят или не могут конкурировать - придется умирать.
З.Ы. Чаты тоже туда же - в качель, к сайтам на конструкторах. Чаты это малоприбыльно, а значит вредно.
FestivaL, ничего ведь не вечна! Надо давать путь и новому поколению
эра чатов уже закончалась, соц сети рулят