Как подключить Wi_fi обьясните)
То вот хочу подключить и не знаю че как оно вобще подключаеться.
Если ошибся разделом то сорри не знаю куда написать.
один провод к телу а другой провод к wi fi, нужен блок питания как без его wi fi не wi fi
а если у соседки есть интернет укртелеком,я могу себе инет сделать вай фай? Или кабель протинуть от нее к себе.скороть Не измениться?
а цена этого всего сколько будет?
Не знаю сколько стоит, мне бесплатно дали коробку с wi fi. Промсвязь.
Можно подключиться к соседки ну через wi fi если соседка лазит а если ты еще подключиться то скорость упадет.
***
А зачем кабель? Просто к соседке подойди спроси пароль от wi fi и все, и лаз сколько угодно, ну скорость упадет!...
соседка тебе так просто пароль не даст. На ней нужно сперва жениться. Я тебе серьезно говорю, по другому получить wi_fi не выйдет
Если соседка не против, то купи роутер и тот интернет кабель что у нее подключаешь к роутеру.... А уже от роутера подключаешь все остальные компы)
Скорость упадет, если вы в одно и тоже время сидеть будете... А если кто то из вас запустит торрент то у остальных воше хреновый инет будет)