Изначально обращаюсь к администрации, тот бред что написан в личке я не писал!
Мой пасс просто расшифровал этот малолетний укорок jhoniboy и за того что я выкинул его топ в пабл.
До этого я регалса в его топе под своими данными как и на профике, а значить он через базу взял пасс и розхеширывал его!
Зашёвши на профик утром я офигел у меня бан и чикатило в причине бана на меня так наехал я и не понял и за чего это было.
Ну потом я офигевший пошёл на бумас, там встретил аллиона я что то думал что он подговорил что бы мне дали бан на месяц!
Но потом выяснилось что с моего аккаунта было написано админом всякой хрени.
Ну вот саме посудите зачем мне гнать на админов и просить бана?
Вот смс что этот лошок россылал админам
[dou]Слыш еблан вот ... регай свой сайт сраный. Я утя диз спиздел и продаю бекаб твоего сайта И забань меня на месяц[/dou]
И кто бы такое админам писал бы?
Короче подставил он меня жестоко, да и джони бой барыга он мне с барыжил счётчики 100pudov а позже скрины скину а сейчас скрины истории посещений!
Таким способом он решил мне отомстить за то что кинул его двиг в пабл
Кто знает его логины на других ресурсах/ хостингах можете над ним по издеваться я его пасс вычеслил его пасс maksim
Добавлено 08.01.14 в 23:38:27:
Скрины
Добавлено 08.01.14 в 23:38:50:
22222
Хаха на кол это слабо нужно на бамбук
1. Сам виноват. Не нужно использовать те же пароли.
2. По написаному тексту можно понять что акк взломан.
3. На кол его.