Обновить
* Тема закрыта!
31. [автор] (26 июл 2017, 15:35) [0/0] [0] [спам] [под]
VALTURY,

Я ссыкло? Это вы за кнопку спрятались. Чо же вы бан дали герои? Чумаходки вы две.

Я хоть бы живу по своим правилам, а не так как ты.
Если я решил, что вы два питуха, я так и сказал. А вот ты ссыкун. Тебя кто то просил встрявать в той в теме? - нет. Так чо же ты? Мириться с тобой никто и не собирался, я тебя всегда считал лохом и главным прогибаловом.* Когда у меня кнопка была, ты молча сидел и насасывал... Только я ушел, сразу как крысак свой пердак открыл*

Ты доктор чтобы диагнозы определять?* или тебя так Рукано после минета называет?


Изм. 3 раз. / Посл. изм. (26 июл 2017, 15:41)
32. (26 июл 2017, 15:46) [0/0] [0] [спам] [под]
Хороший:),

Написал много, но написал откровенно херню... ну да, нужно же сделать вид умника... По правилам он банит, ага... я тебе бан не давал - раз уж на то пошло...
А хуле ты не ссыкло? Ищем поддержку среди людей на левых форумах... Ты бы написал есу в Телеграм и порешали бы, но нет ты гниль ссаная.

33. [автор] (26 июл 2017, 16:45) [0/0] [0] [спам] [под]
VALTURY,

А причём тут по правилам он банит? Где я такое писал?* читай хоть правильно - одноклеточный. И ты кстати повторяеся, словарный запас исчерпан, да? Конечно херня, тебя же твой папаша накажет. А кто у вас в паре доминирует? Конченое отэ?*
Не трать на меня время дружэ, иди сасайку делай рукано.
Добавлено спустя 17 мин:
Скоро будет жарко на рушке...*


Изм. 1 раз. / Посл. изм. (26 июл 2017, 16:46)
34. [автор] (26 июл 2017, 17:01) [0/0] [0] [спам] [под]

Закрыл тему!

Подписаны: 0
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений