Оффтопю
Добавлено 01.12.15 в 08:57:52:
А чо?
а то что твои посты не имеют никакого отношения к теме
Дак я ему не запрещал.А их вени Италия,вообще бред,поскольку такого словосочитания нету даже,а человек умничает про гугл переводчики.
да забей.. больно тебе оно надо. представь сколько у меня говна на душе образуется когда вижу как УКРАИНЕЦ в одном УКРАИНСКОМ предложении делает три десятка ошибок.. а тут Россия и Италия.. это простительно
вичисли по его айпи на каких сайтах он лазиет!
я?=)
Добавлено 01.12.15 в 09:36:25:
Могу любому админу сейчас позвонить на мобильный без проверок ип=)Киви у меня на ук операторе,поскольку на ит нельзя зарегестрировать его=)
Не понятно на что надеется автор .
С кидком всё ясно он лох по жизни . дедовщины давно нету ,сажают или запрягают на бабки обычно лохов ,да и с дедовщиной норм пацан не когда не прогнется .
Должны деньги как правило за своё существование .
Но вот что не сходиться ,это то что лохи как правило не плачутся на форумах публично . Из чего следует что друзей нету у него ,помочь не кто не может . вон он и крысит на форумах по 500р .
P.s "Лохи" - это ласкательно-уменьшительное ,дабы не повышать градус неадеквата в посте
P.p.s Сакральный смысл не искать
Saint, дедавщина была есть и будет, просто сейчас нету беспридела все под камерами и много красных....
На счёт лоха и т.п мне вот тоже не понятно почему у него ещё трубку не отработали, да и вообще как он сутками сидит в интерете и пишет что служит, может радист какой нибудь в штабе