я ему писал очень давно кстати, помоему на след.день. а так как у меня сейчас нет полноценного выхода в интернет, выхожу как могу.
Ты пойми, то что у тебя нет выхода - это только твои проблемы, как и бан от Вити. Ты когда кредит в банке берешь, коллекторам не говоришь же, что рядом кассы нет для погашения. Да и что за бред, 21-й век, сейчас и в тундре есть интернет. А учитывая то, что я, например, вообще деньги без % давал, такое отношение неприемлимо.
давай еще раз кинь заявку. а то чувствую витя не прояснит ситуацию. о заработке с тобой речь не будем тут вести. Невозврат от того что меня витя забанил. Типо денег давай разбаню. хотя этот шумахер 100 руб не хочет брать
http://profiwm.com/arb.php?id=30
Без лишних слов. Тут все написано.
Он говорил его добавить ещё раз (он меня удалял). Отправил заявку - не подтвердил. Иди ты нахрен отсюда, жалкий кед, больше тебя тут не будет. Не вернёт он займы, не надейтесь
Тема открыта для обсуждения!
Добавлено 06.12.13 в 15:08:25:
я денег просил? ахах)))