{% else-1 %}
Обновить
* Тема закрыта!
1. [автор] (25 дек 2015, 11:20) [4/0] [4] [спам] [под]

Легкость получения кредита "особых" пользователей, например со статусом "Админ" и т.д который на данный момент уже не актуален, и кажущаяся легкость его выплаты по крайне мере, привела к тому, что некоторые, сами того не заметив, набрали кредитов больше, чем в состоянии погасить.
Но их теперь, интересует ли вообще, чем чреваты невыплаты по кредитам, что ждет за невозврат кредита вовремя? По моему - нет.
Пользователем Chainsaw была создана тема о том, что якобы ему нужно решить определенную задачу, и он за это оплатит => http://profiwm.com/forum/thema78520/page4 далее в 10 посте я ему намекнул, оставив свое сообщение по теме, но он на это даже не отреагировал, просто проигнорировал.
После этого, я впрямую ему написал в данной теме, чтобы он прочитал мои сообщения в почте. Его ответ был следующим => http://profiwm.com/forum/thema78520/page4 "щас откопаю смс" а потом сразу закрыл тему. Вот и прошел в порядке 3 дня, но ответа так и не дождался. Этот человек занимал у меня 600р на Webmoney в [9 Дек 2015 в 19:32] должен был вернуть как максимум через 7 дней, но прошло уже 17 дней, а возврата так и нет. В почте полностью игнорит, на сайт заходит только по своим целям и выходит. Самое интересное то, что я ему пошел навстречу и процент (%) от суммы не требовал, то есть сказал я ему, чтобы вернул мои 600р и все, больше от тебя ничего не требуется. Понимаю, возможно возникли трудности, но он не поступает по человечески, сколько еще можно ждать ведь? В связи с этим, прошу ему повесить "клеймо", пока он не вернет свой активный займ (теперь с %).
Сейчас тоже самое оставлю и в Арбитраже. Пока что так, но если и после этого не вернет деньги, то уже будет претензия на WM с блокировкой кошелька. В случае если это не поможет, претензия будет с "персонального аттестата" с доплатой и доказательствами, чтобы заблокировали WMID.

Прошу внимательно ознакомиться с данной темой, прежде чем не зная ситуацию писать всякое.

P.S:
Я к тебе обращался уважительно, и много ждал твоего возврата займа, но ты этого не понимаешь. Получается "РУКАМИ ДАЕШЬ - НОГАМИ БЕРЕШЬ?"
Вынужден уже решать по другому.
Имей уже совесть, неужели тебе вкусно ходить на чужих, в твоем случае на ворованных деньгах? Возвращай свой долг, и тема будет закрыта.


Изм. 5 раз. / Посл. изм. (25 дек 2015, 17:09)
2. (25 дек 2015, 11:29) [0/0] [0] [спам] [под]

Тю

3. [автор] (25 дек 2015, 11:32) [0/0] [0] [спам] [под]

Претензия в сторону пользователя Chainsaw оставлена! Прошу администрации ProfiWM, подтвердить это и хоть временно повесить "клеймо", чтобы все было по честному. После возврата кредита, претензия будет снята.

4. (25 дек 2015, 11:37) [0/0] [0] [спам] [под]
Wapmaster7851,

Была не давно тема.Он у многих занял,в общем-4300р.

5. [автор] (25 дек 2015, 11:39) [0/0] [0] [спам] [под]
popovdk01,

Да, я в курсе.
Но я же без процентов свои деньги просил у него, но он просто игнорит в почте, хоть бы дал бы знать, когда будет возврат, но нет. Разве это по человечески? Уже 17 дней прошло, а он в своем теме продурил меня, типа ответит сейчас в почте и напросто закрыл тему. Так дела не идут.


Изм. 2 раз. / Посл. изм. (25 дек 2015, 11:41)
6.
Razor * 0.67
(25 дек 2015, 11:41) [2/10] [-8] [спам] [под]

ЛОХ - ЭТО СУДЬБА!
СЛИВАЙ СВОИ ДЕНЬГИ ДАЛЬШЕ УР*Д

7. (25 дек 2015, 11:43) [0/0] [0] [спам] [под]

Razor, хах))очень смешно.

8. (25 дек 2015, 11:44) [0/0] [0] [спам] [под]

Husan, он тебя кинул,пойми,возврата не будет!!

9.
AMSTAFFF * [мошенник] 9.41
(25 дек 2015, 11:46) [0/0] [0] [спам] [под]

Husan, написал же что отдаст как будет возможность какая возможность перед новым годом? Перед новым годом все мутятся для себя но не для кого то.. Вот и жди после нг .. По поводу мороза ты не один ему мозги совокуаляешь скорее всего он и подумал что лучше будет промолчать или не отвечать вообще.

10.
Старк * [мошенник] 0.3
(25 дек 2015, 11:47) [0/0] [0] [спам] [под]

лохи не мамонты, не вымрут

Подписаны: 3
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений