{% else-1 %}
Обновить
* Тема закрыта!
31. (14 мар 2016, 21:01) [0/0] [0] [спам] [под]
One_on_One,

Поступок реального дауна.

32. (14 мар 2016, 21:02) [0/0] [0] [спам] [под]
DESANT,

Смотрю с такими рассуждениями скоро с клеймом будешь бегать

33.
DESANT * 1.13
(14 мар 2016, 21:03) [0/0] [0] [спам] [под]

Cheburek*, и.? *

34. (14 мар 2016, 21:11) [0/0] [0] [спам] [под]

Что если я его соц.сеть чуток переделаю и буду продовать по 1к, а после выложу в пабл. Буду прав? Нет. Клеймо этому школоте

35. (14 мар 2016, 21:14) [0/0] [0] [спам] [под]

Минута славы, если бы она была в свободном доступен и ты ее переделал и даже 1 функцию дописал я был бы не против, но ее же нет в свободном доступе, кто тебе сказал что я школота?


Изм. 3 раз. / Посл. изм. (14 мар 2016, 21:15)
36. (14 мар 2016, 22:51) [1/0] [1] [спам] [под]

да пишите прету в арбитраж и клеймецо будет)

37. (17 мар 2016, 21:42) [0/0] [0] [спам] [под]

Доброго времени суток, все вы в курсе случившегося на днях, если быть точнее то скрипт загруз центра попал в свободный доступ, многие обвинили в случившимся именно меня, но не кто не задумался по чему все так повернулась и произошло, вы говорите продавал без ограничений и автора основы не указал? - Ответ "Я не где и не от кого не скрывал, что продается в не ограченом количестве, автор основы везде был указан, как в теме на форуме, так и в онлайн магазине, вас это не волновало и вы свободно его брали, основа тоже лежит в свободном доступе", так же вы обвиняете в том что я продал скрипт с уязвимостями - Ответ "Я не знал об этих уязвимостях, DeedPool их обнаружил, предложенная скидка в размере 300р. он не согласился и захотел больше за него не выплачивать оставшиеся 1000р., но согласитесь же со мной, за устранение пару xss уязвимостей не может стоить 1000р., мне лично кодер сказал что взял бы за них 200р., но как вы говорите поиск стоит много, господа я вас их искать не заставлял, так же каждый получил бы обновление бесплатно", вы говорите компенсируй всем кто купил - Ответ "Не я виноват в этом, пусть компенсирует другой, кто сказал "Я тебе больше ничего не дам. Хочешь кидай в пабл. Мне срать как то", так же о каких либо компенсациях и дополнительных условий не оговаривалось, гарантию тоже не какую не давал, покупать не заставлял, так какие могут быть ко мне претензии? Дальше думайте сами.

Модификация скрипта
- Импорт
- Скриншоты
- Плеер
- Популярные на главной
- Похожие в просмотре видео
- Теги
- Описание категорий
- Изменение внешнего вида как главной, так категорий и просмотр видео
- Платный дизайн
- Многое другое что так и не вспомнить

Все указанное уже стоит 1500р., так де можете воспринимать это продажей моих модулей к нему, не скрипта в целом.

Так же говорите уязвимостей в оригинале не было? - Ответ "Категории, загрузку не кто не трогал, значит в них уязвимости от Elime".


Изм. 1 раз. / Посл. изм. (17 мар 2016, 21:49)
38. [автор] (17 мар 2016, 21:50) [0/0] [0] [спам] [под]

Я все сказал.

39. [автор] (17 мар 2016, 21:50) [0/0] [0] [спам] [под]

Тема закрыта для обсуждения! *

Подписаны: 1
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений