Обновить
* Тема закрыта!
1.
TaJBoY * 5.85
[автор] (19 мар 2017, 09:00) [0/0] [0] [спам] [под]

Здравствуйте профикчане!
Недавно услышал что всех на профике разбанили.. По этому я и здесь.
Так вот.. Как все видите у меня весит клеймо.
Причину наверное многие не знают. (Меня здесь больше года не было)
http://profiwm.ru/arb.php?id=10162
Смотрите, короче!

А теперь к сути:
1. Тогда я не знал что у Дариона данный скрипт был. Я лично получил его в далеком 2015. (Тогда еще был на ларке, только перешел на хост)
2. Никто в данной ситуации не пострадал. Переводов со стороны обвинявшего не было.
3. За что сразу клеймо? У многих в арбитраже есть претензии, но клеймо не весит. А мне сразу повесили.

Теперь хочу обратиться к вам? Что мне теперь делать чтоб сняли это клеймо?
Сами подумайте.. Никто не пострадал, а я получил важный урок. Теперь вообще ничего не продаю. (Рисую только графику и создаю Андроид приложения)
Ну ладно.. Оставьте претезнию в арбитраже. Но клеймо снимайте.

Огласите, пожалуйста ваше мнение! Мне оно очень мажно в данной ситуации.


P.S. Прошу Администрацию. За не адеватность и не приемлемое оскорбление, банить. Раздел смотрите. Спасибо!

2.
Ren * 1.79
(19 мар 2017, 09:13) [0/0] [0] [спам] [под]

Да, было дело, пытался впарить мне бэк фаертопа за 500рублей. Жаль нет скрина где ты еще ляпнул что уже продал одну копию, ибо ты вовремя затёр сообщения.
Возможно я бы и был за второй шанс и твою реинкарнацию в норм штатного юзера, но ты столько срача устроил с обидами и оскорблениями, в тч и на втором профике.

Что тебе теперь делать чтоб сняли это клеймо? Договаривайся с тем кто прету вешал.

3.
TaJBoY * 5.85
[автор] (19 мар 2017, 09:19) [0/0] [0] [спам] [под]

Да было.. Я с себя это не снимаю. И если честно, бэк я никогда не продавал. Просто сказал. Тогда еще был так сказать бедным. Только с конструкторов на хост перешел. Были нужны деньги. Т.к я тогда еще даже вм не имел. Теперь уже всё есть.. Но жаль что невозможно уже что-то вернуть назад или изменить. Еслиб это было сейчас, я бы вообще ничего не предлагал. Теперь у меня уже есть свои услуги которыми я и заработываю себе в интернете.

Хорошо. Ему сейчас тоже напишу. И обидно здесь то что, повесил меня тот кто вообще к этому делу ничего не имел.

Спасибо за то что ответил!

4.
Ren * 1.79
(19 мар 2017, 09:44) [0/0] [0] [спам] [под]

В целом у меня бы бомбануло, если бы какой то левый тип с чужим скрином запилил мне прету.
Ну он то понятно, за ПРО или вип статус жопу рвал. Но какбэ претензии принимаются вроде непосредственно от пострадавшего. Админы обратите на это внимание.

5.
TaJBoY * 5.85
[автор] (19 мар 2017, 09:51) [0/0] [0] [спам] [под]

Да. Хотел ему написать. Но оказалось, я у него в черном списке. Теперь жду ответа от Админов.

6.
Anvar * 3.33
(19 мар 2017, 10:05) [0/0] [0] [спам] [под]

Да чего плохого в этом клейме? Оно же за пределы данного сайта не распространяется, а сайт этот копейку не принесёт(или очень маленькую) если даже его снимут.
Общайся не парься, клеймо общению не мешает.
Добавлено 19.03.17 в 10:07:32:
Да и кстати можно другое клеймо использовать если была лишь попытка мошенничества. Мотрёшка - мотрёшник)))

7.
Kurag * 4.88
(19 мар 2017, 10:13) [0/0] [0] [спам] [под]

Клеймо убрал, маловато этого скрина для клейма, так как сделки никакой не было. Прета естественно остается

8.
TaJBoY * 5.85
[автор] (19 мар 2017, 14:51) [0/0] [0] [спам] [под]

Спасибо огромное за понимание!

9.
TaJBoY * 5.85
[автор] (19 мар 2017, 14:51) [0/0] [0] [спам] [под]

Тема закрыта для обсуждения! *

  • 1 из 1
Подписаны: 0
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений