{% else-1 %}
Обновить
* Тема закрыта!
11.
Ulitka * 2.74
(9 мар 2016, 18:12) [0/0] [0] [спам] [под]
wapoleg,

Вы же смотрите wmid и т.д. Если не внушает доверия, берите аванс + пошаговая оплата. А если человек хороший, зачем его обижать предоплатой? *

12.
wapoleg * 2.59
[автор] (9 мар 2016, 19:36) [0/0] [0] [спам] [под]

ubisoftxxl, по себе знаю, что можно тупо забыть, но писал ему в оффлайн, потом он появился в сети, логично что смс было прочитано. Долбить по всем контактам и выпрашивать $ я как бы тоже не собираюсь. Не велика потеря.
По факту, работа была исполнена, но не оплачена. Так что если он все-таки вспомнит, или там, например совесть проснется, или еще что, то я с удовольствием приму оплату за работу) и удалю эту тему). А пока другим для ознакомления пусть висит.

Ulitka, дело еще в том, что знаю его как админа zagruze.ru лет 5 что ли, не помню уже даже сколько времени прошло , когда еще у самого был сайт на грабе спейса (как и у него в то время).
Знаю приблизительную посещаемость его сайта за все это время, сколько можно зарабатывать на нем, даже тупо тизеры разместив. Знаю, что это его не единственный сайт. Теперь вот еще знаю что он домены регает старых "известных" сайтов, типа lemalsoft. В общем не думал, что такой ерундой будет заниматься из-за ста рублей.

Ну и вообще такие индивидуумы редко попадаются, по привычке никогда не беру предоплату. На доверии как бы все. В здравом смысле человек отписывает, всякое бывает. Заказал, но так получилось, что нечем оплатить, отпиши так мол и так, извиняюсь.

13. (9 мар 2016, 20:04) [0/0] [0] [спам] [под]

кин в пабл работу пусть знает что бывает за такое и все

14.
wapoleg * 2.59
[автор] (21 мар 2016, 18:01) [0/0] [0] [спам] [под]

Сегодня связался со мной, работу оплатил.
Претензий не имею. Тему можно удалить.

Прикрепленные файлы:
* PROFIWM_COM_1251_1521602_QIP_Shot_-_Screen_003.png (32.49 кб)
15.
wapoleg * 2.59
[автор] (21 мар 2016, 18:01) [0/0] [0] [спам] [под]

Тема закрыта для обсуждения! *

Подписаны: 1
Скачать тему | Файлы темы | Фильтр сообщений